13чудоСВЕТА• 01 июля 2013

Сколько сейчас стоит отбеливание?

Кто недавно отбеливал зубы?Без либо каких вмешательств, сколько стоит только отбеливание?
Розавенная• 01 июля 2013
Пусин Кукин• 01 июля 2013
200 грн.
в обычной стоматологии.
Пусин Кукин• 01 июля 2013
дают орбит или лове ис - на выбор.
Весенний Марафон• 01 июля 2013
Удалено администрацией
Липка-прилипка• 01 июля 2013
Удалено администрацией
Липка-прилипка• 01 июля 2013
Удалено администрацией
Весенний Марафон• 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией
Директриссимо• 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией
автор 13чудоСВЕТА • 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией
Танцепесенная• 01 июля 2013
Капец!!! Явно видно, что автор сделал опечатку, а не ошибку.... Такое чувство, что здесь сидят одни малолетки которым лишь бы ’поржать’
vilvet.nati• 01 июля 2013
А Вас какое конкретно отбеливание интересует?
vilvet.nati• 01 июля 2013
Если снятие налета просто машинкой с натуральной пасто то 80 грн в среднем..
Танцепесенная• 01 июля 2013
1. С помощью солярия и системы отбеливания зубов TanBright - стоимость 200 грн.
2. Лазерного отбеливания зубов - стоимость 1800 грн.
Весенний Марафон• 01 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
зато вы зашли и конкретно автору дали дельный совет по теме ее вопроса
автор 13чудоСВЕТА • 01 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вот это первое отбеливания вредно для зубов, ведь цена то не невелика..
Липка-прилипка• 01 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
+100. Автор, просто только там увила такое и тут следующий вопрос так же написан. Я не в обиду. Но мне смешно. Я не малолетка, мне уже за тридцать. Хотя...была б не против вернуть свои 16.
Липка-прилипка• 01 июля 2013
А по поводу отбеливания, есть несколько вариантов. Вы уточните какой вас больше интересует.
Весенний Марафон• 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
аналогично
Танцепесенная• 01 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
читаем 13 пост...
Танцепесенная• 01 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Тогда давайте и Вас спросим, что за слово такое ’увила’?
Коварная Зая• 01 июля 2013
Могу сказать только насчёт того отбеливания, которое сама делаю. Проводится в 2 посещения, материалы Опалесценс. В процедуру входит снятие налёта пастой и щёткой, изолирование десны спец.материалом, нанесение отбеливателя, воздействие на него ультрафиолетом, снятие отбеливателя и изоляции. Цена 1000 грн.
автор 13чудоСВЕТА • 02 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Интересует с помощью солярия и системы отбеливания зубов TanBright
vilvet.nati• 02 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
лучше не рискуйте...это нарушает эмаль...