Вишнёвая Леди• 11 августа 2016

Какое то издевательство !! Обьясните,если вкурсе как это возможно.

Ищу хорошее средство для акриловой ванной, нашла,отзывы чудесные .

http://irecommend.ru/content/ustranyaet-gryaz-zhir...

И что я вижу , сначала пишут

http://barbuda.kiev.ua/p31673239-chistaya-vanna-ek...
Высокоэфективное средство ЧИСТАЯ ВАННА ЭКСПРЕСС для чистки старых чугунных ванн, эмалированных и акриловых ванн, раковин, кранов, кафеля, душевых кабин и т.п.!

внизу сноска
***Не пригодно для чистки чувствительных материалов, в том числе изделий из акрила.

Это как ? у меня взрыв мозга=((((
автор Вишнёвая Леди • 11 августа 2016
кто юзает длительное время,что скажете?

Исправлялочка• 11 августа 2016
Я бы не покупала такое средство, какое-то стремное. Поискала бы что-нибудь более адееватное
ДваДваВосемь• 11 августа 2016
мой опыт, самое обычное в хоз. магазине для акриловой ванны. все остальное реклама. Или менять ванную :)) все эти чудо средства и вкладыши попусту выброшенные деньги, да и отзывы на ком.основе
Булку Дай• 11 августа 2016
Подозрительная какая хрень. Не покупайте. Я пользуюсь Мистером Чистером. Пока довольна
Смурфик• 11 августа 2016
Вкладиши это не хрень. Я так в чугунную ванную акриловый вставила. Теперь как новая. Уже 8 лет стоит.
ДинамоКит• 11 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
Я тоже покупаю Мистер Чистер для акрила, он есть почти в любом магазине быт. химии.
Пшикнула, через 10 мин. протерла - и все, никакой мороки.
Пока довольна, ванной 2 года.
Булку Дай• 11 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Пока довольна, ванной 2 года.
Ага, моей полтора, выглядит отлично.
Булку Дай• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфик
А причём здесь вкладыши? Речь идёт о средстве для чистки акриловых ванн
Смурфик• 12 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
я отвечала на этот пост: