пАлАвинкА• 11 августа 2016
Как подружиться с женским полом?Хочу подругу завести,но не нахожу общий язык
я девушка,подруг у меня нет(
Не знаю почему..Всегда,как только я в компании с кем-то знакомлюсь,они перестаюст со мной общаться...Но почему?Искала в себе причину-не нашла..Я не высокомерная,не заносчивая,не насмехаюсь над людьми,с людьми нормально общаюсь..
К слову,росла,жила я с папой и братом.И весь подростковый период общалась только с мужским полом..У меня нет навыка общения с женским полом.. Там приятно слышать как подружки друг о друге отзываются,с любовью..А я одна,даже поговорить не с кем(
Брыкалка• 11 августа 2016
Подругу нельзя завести, как кошку, это сложится само собой, и кстати настоящие подруги редко встречаются - чаще это подружки, которые за спиной готовы насплетничать о вас кому угодно. Так что даже если подружитесь с девушкой - не торопитесь выкладывать все, самое сокровенное оставляйте только для себя.
Копирайторша• 11 августа 2016
я Вас умоляю)))) Подружки отзываются приятно друг о друге - это ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ... Мы сейчас с подругой созваниваемся раз в месяц, потому что новостей особо нет, тереть кости кому-то тоже давно не интересно, а перепетий практически нет. Такое - как дела,в се ок, ну и славно:) У меня 1 подруга, которая пришла ко мне уже во взрослом возрасте. Сказать, что я нуждаюсь в подругах - нет.... Мы с ней просто с разных полюсов - интересы совсем разные в жизни, мужчинах, личностных качествах - наверное это и держит. А так - подруги - это вечный срач и большая редкость, когда это душевно...
Добрый Жук• 11 августа 2016
я тоже не нахожу общий язык с бабами))) а вот с мужчинами, это пожалуйста. бывает, с кем-то из девушек сближаюсь, но потом все равно быстро достигается предел в общении, женской дружбы не выходит. наверное, это характер у меня такой. и у Вас)
Кумушка• 11 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
+100 ’Собрались как-то все подруженьки вместе,а поговорить то и не о чем т.к. собрались ВСЕ)))))’
Копирайторша• 11 августа 2016
может Вы сильно самодостаточная личность - которой не нужны подружеские отношения зависимости (как это обычно бывает). Будет у Вас подруга))) Просто чем старше становимся, тем меньше доверяем - это нормально)) Хороший друг на дороге не валяется, и не тот друг - кто поможет в беде, а тот - кто не умрет от зависти смотря на Ваши успехи - таких единицы
Мочалкин блюз• 11 августа 2016
Ответ дляКумушка