Быстровочка• 01 июля 2013
дайте рецептик быстрого пирога с абрикосками
пожалуйста)))))
Быстровочка
• 01 июля 2013
Ответ дляБабайко
бисквит с абрикосами
у меня почему-то не получился((((жидкий вышел
Пушка Хлопушка• 01 июля 2013
Включаю духовку. 200 гр масла взбиваю с 3-мя желтками,добавляю 100 гр сахара и 2-3 ст. ложки майонеза или сметаны,можно и кефира ,но домашнего,тоже всбиваю миксером все вместе. Отдельно сбиваю белки в крепкую пену ,осторожно ввожу лопаточкой,и добавляю 125-150 гр муки ,смотрю по консистенции.Выливаю тесто в разьемную форму,тесто получается как на оладьи, совсем чуток погуще ,сверху выкладываю абрикосы. В духовку на 30-40 мин. На все про все уходит 60 мин. Приятного аппетита! Самый легкий и 100% вариант пирога!
Бабайко• 01 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
по типу шарлотки с яблоками? 3 яица, 1 стакан сахара и 1 стакан муки. Я делаю со всеми сезонными фруктами
Быстровочка
• 01 июля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
спасибо,попробую
Быстровочка
• 01 июля 2013
Ответ дляwvedka
проверенный рецепт,очень вкусный пирог.
девочки,а разрыхлитель можно чем-то заменить?
Море Счастья• 01 июля 2013
Спасибо за темку и рецепты
столько абрикос в этом году, уже как только можно законсервировала, засушила, заморозила, наелись, а они никак не заканчиваются
потому будем объедаться пирогами))
Valeryaekotovary• 02 июля 2013
Ответ дляБабайко
И я так делаю. Вкусненько! Я еще ст.ложку сметаны добавляю и щепотку соды
Счастливая Счастливая• 04 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Конечно - содой погашенной уксусом. Если в составе есть кисломолочные продукты (типа кефир) можно не гасить уксусом.