Швабристка• 11 августа 2016
Посоветуйте мобильный до 3 тыс грн
Нужен такой вот подарок, лимит 3000 грн и ни копейки больше.
Помогите или посоветуйте какой купить смартфон? и где адекватные цены.
Пожалуйста, все что стоит выше не советуйте, за айфоны вообще не заикаться!
Спасибо!
sergeifrost• 11 августа 2016
LG сейчас не плохие делают. До 3000 впишитесь. Всякие фирмочки из поднебесной что выше советуют обходите сторонкой!!!
sergeifrost• 11 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Брали на подарок. Хороший аппарат !
И что в нем хорошего?
Швабристка
• 11 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
спасибо
Швабристка
• 11 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
LG Max X155 Titan/Титан
2 888 грн.
Цена со скидкой 2 599 грн.
2 888 грн.
Цена со скидкой 2 599 грн.
а где со скидкой продают?
Схема сыра• 11 августа 2016
Ответ дляsergeifrost
Сейчас практически все производят в поднебесной
sergeifrost• 11 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
одно дело настоящее производство от бренда с соблюдением всех стандартов (в т.ч. по охране здоровья!) другое дело сборка без соблюдения вообще ничего, соответствующего качество. Их кроме в страны третьего мира не присылают. Так что не путайте народ тут.