Гордая_птичка• 11 августа 2016
думаю она спивается
вообщем, история такая. моя невестка любит алкоголь- винчик, шампусик. пьет, меры нет, на след.день ничего не помнит, плохо ей, похмелится пивком- отпускает ее. и такие праздники у нее пару раз за неделю, бокал вина после работы не считаю. я думаю, что у нее уже алкостадия. верно?
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Понравилась гауда сухая кусочками, но дорогая блин,по 690кг.
Я не переборчивая, если душа просит выпить, могу и с фаршированым перцем:-)
Кстати,недавно попробовала вино немецкое в синей бутылке, вкус как у асти,но интереснее. Вот название забыла, а бутылку искать лень.
Такое душевное... Сразу легкий джаз хочется включить и переместиться на побережье Корсики:-) там не была никогда, но ассоциации именно такие:-)
рислинг?
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вас записывать на собрания или нет? Только быстро - мест мало осталось
Бронирую кресло в 7 ряду на 5 месте.
Только чур без проповедей. Подписываюсь исключительно на душевные беседы
Не служанка• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
По вашему мнению -да:-)
Не смею отрицать очевидное.
значит веселое с вами будет собрание)))))))))
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Оно! Спасибо.
Пожалуйста)) а то все пишут - рислинг, рислинг... еще бы гевюрцтраминер с асти сравнили... пить и пить еще девочкам)))
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я его не пробовала, бутылки токо синие видела в магазине.
асти тоже разное бывает.
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
асти тоже разное бывает.
согласна. но асти все равно мягче, цветочнее... рислинг совсем другой, а гевюрцтраминер немецкий, очень от французского отличается, он вообще мне горчит, но мне нравится, под настроение)) а вообще разные вкусы у всех, конечно))
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Рислинг никогда не любила, точнее не понимала его вкуса.мне он излишне кислый.
А дитриха вот попробовала недавно - идейная вещь.
Хоть я совсем и не гурман:-) А, еще понравился немецкий розовый ликер, 16 градусов вроде. Я его льдом разбавила и такая сказка...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
асти тоже не люблю.. могу просекко, но в коктейль. я шовинистка и расистка - красное сухое
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
та даже каберне, выращенное в разных частях цвета, имеет разный вкус.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
еееес, я лю шираз, но не австралийсикй, а стран Нового Света. вот релаьно это разные вина
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Розовый? а я такой не пробовала, непорядок! пришлите ссылку пожалуйста)) а то я всяких гномиков-белоснежек-красных шапочек, их женских вариантов Егермейстера знаю, а розовый нет))
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
а я люблю...особенно под рыбку, с подвыпертами приготовленную. если пьешь хороший рислинг, то как будто кисловатую свежую виноградину раскусываешь.
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ооооо.....шираз......выращенный на чилийских вулканических почвах....такой вязкий, терпкий, обволакивающий....
пля, девки, ну и тема. до ужина далеко, муж на работе, в баре счас пусто.
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
и в разные годы)) я написала не понятно, имела ввиду, что немецкий горчит сильно и не похож на асти, еще больше рислинга, типа шутила
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ооо, идете в клуб
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ооо, идете в клуб
так я в нем с первого поста.
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Сейчас бутылку сфотографирую пустую и попробую выложить
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
ну фсё...пишла вода в хату...
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Жду))) и автор ждет)) и невестка))
Муроводчица• 11 августа 2016
Не удалось завершить операцию недостаточно памяти - выдает планшет при загрузке фото.
Но ввела в заблуждение, ликер не немецкий ,франсе. Крем розе. 16 оборотов,бутылка 0.7
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
оно?
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
оно?
Не, ща перепишу с бутылки
Giffard depuis 1885
Creme de rose
Этикетка совсем маленькая с одинокой розой и в углу росчерк подписи этого жифарда
Giffard depuis 1885
Creme de rose
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Не, ща перепишу с бутылки
Giffard depuis 1885
Creme de rose
Giffard depuis 1885
Creme de rose
Спасибо! люблю всякие разности и необычности))) я пила фиалковый ликер из тулузы, одеколон натуральный, чернильного цвета)) но попробовать интересно)
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже:-):-):-) Но мне вот недавно гурманы подсказали, что фиалковый лучше для коктейлей.
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Единственное что боюсь пробовать это Taske Haima, подарили с Ветнама,там плавает морской конек и здоровый такой геккон. Так и пылится третий год.:-)
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
однозначно! почитаю ради интереса с чем его советуют)) вдруг еще бутылку подарят))