Гордая_птичка• 11 августа 2016

думаю она спивается

вообщем, история такая. моя невестка любит алкоголь- винчик, шампусик. пьет, меры нет, на след.день ничего не помнит, плохо ей, похмелится пивком- отпускает ее. и такие праздники у нее пару раз за неделю, бокал вина после работы не считаю. я думаю, что у нее уже алкостадия. верно?
Мэри Попкинс• 11 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
Единственное что боюсь пробовать это Taske Haima, подарили с Ветнама,там плавает морской конек и здоровый такой геккон. Так и пылится третий год.:-)
а вы его на девичнике на стол поставьте))) пьяные девушки такиииие храбрые)))

Гламурная Киса• 11 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Вот и я к тому же! Ну не пьют от хорошей жизни!
Очень даже пьют,когда заняться нечем
Муроводчица• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Даже приз предлагала. Никто не решается. Бутылку замацали,а глотнуть никто не рискнул. Нагуглили, что это для мужской силы чего-то там. Потом ржали, что усы и борода может вырасти:-)