Просто звязда• 11 августа 2016
были ли у вас отношения с известными людьми?
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляПокращена
А как же тогда у Вас с ним до интима дошло?
мы в тот вечер познакомились только. у него был концерт в том городе где я училась. гуляли по городу полночи, потом в гостиницу поехали.
Покращена• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
хоть ухаживал-обхаживал? или - сразу в люлю? вот интересно. так как внешне он непонятный. сам себе на уме.
Надувная пыль• 11 августа 2016
Не знаю, на сколько он известен, но одно время вел что то на тв- Конюшок Сергей, стронгмен.
Тот еще мудила, но я была совсем молодая и не разбиралась в людях.
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ооо, знакомые люди:)
Акуна_Матата• 11 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
КАнешно)) Встречалась с мальчиком из группы ’Время и Стекло’
Вы из Донецка?
Душка-свекровь)))• 11 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Ахметов)
нет)) посимпатишней и помоложе) ну и не такой богатый)
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ длядолой_лама
встречалась с Вирастюком.... если считать его известной личностью
Успели между двух жен? )
Прикуси Язык• 11 августа 2016
Были отношения с певцом, заслуженным артистом. Но он не супер звезда.
Пишущаяся• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
и как?
Цветов Мне срочно• 11 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
лично у меня нет, а вот одна знакомая имела недолговременные интимные отношения с известным боксером...
С тем который женат?
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Да, что вы говорите? А где Ляля в этот момент была?
а Ляля с ним на каждый концерт что ли ездит?
всегдаДаДа• 11 августа 2016
Встречалась(была любовницей) с известным польским боксером тяжеловесом Анжеем Голотой.
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
ни фига себе!! вот это я понимаю,он же с тайсоном дрался! расскажите ка к замутили?
Пончик Солнечный• 11 августа 2016
Был 2х недельный курортный роман с гитаристом одной известной российской рок-группы))
всегдаДаДа• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Как раз в этот период после этого боя я с ним и познакомилась. Бухал страшно
бедолага,не мог перенести такого позора.
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
до его многолетнего романа и женитьбы с Аней? этот ж сколько вам лет было?
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
а сейчас кто вы по профессии?
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
скажите а правда что у него немного с головой не то?))
Подмигашка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Девушка с Вирастюком для меня в лидерах)
ниче подобного, Голота раз в 10 в мире известнее
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
он же боксер, логично что у него с головой что-то не то

Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Для кого как) Я о нем раз второй в жизни вот тут услышала.
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
И я же написала - для меня.