Просто звязда• 11 августа 2016
были ли у вас отношения с известными людьми?
Уточка• 12 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Таня?)
Нет) Я тут почитала, или вы о Татьяне Васильевой?))) Я наааамного моложе. На момент знакомства с хуйдожником мне было 20))) Ему тогда вроде 56 было))
Кондуктор трамвая• 12 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Чего? Моя подружка с Ващуком.
ой видела это своими глазами, когда Динамо приезжала в наш город на матч, а потом тусили в самом крутом клубе с телочками, самым скромный оказался покойный Гусин, отдельно сидел от всех и пил минералку, так что думаю тут таких много найдется, но не все согласятся признаться, мы в этой тусне видели родственницы коллегу, она её спросила об этом, а та тупо поморозилась
Незнакомлюся• 12 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да, ну да, у вас же нет члена и двухметрового роста.
есть у меня и то и другое
как угадали с ростом? - супруг именно 2м))
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Были не отношения, а переписка на протяжении полугода (я бросила писать потом) с одним известным популярным на тот момент ’мальчиком’ из шоу-бизнеса заграничного. Фамилий называть не буду)) Человек неплохой но испорченный вседозволенностью и сценой (отвечу заранее, да, я тоже артистка))
Ждал что я приеду на его концерт в Украине, я проигнорировала. Потом общались, и однажды мне надоело, что на мне срываются, что проблемы которые он имел (из-за того, что на тот момент получал не совсем быстро то, о чем мечтал по работе) выливаются взрывами раздражения.
Короче, просто замолчала. И перестала интересоваться его творчеством. Просто, как выключила для себя это имя и человека. Потом через 3 года подруга напомнила, я решила послушать, до чего он дорос, чем занят сейчас. И нашла песню, которая посвящена той переписке, и тому, что я замолчала.)
В общем, сейчас на радио или в ТЦ каком-нибудь слышу его песни - и становится смешно немного)
ну так рассказали бы кто это.в чем секрет???
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
А чёрт его знает)))
Русский он знает. Так что от греха подальше))
парень со скрипкой? абыла как зовут.с Евровиденья?
Все возможно• 16 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Было дело.... когда жили в Германии, в Берлине был концерт. Наш хор выступал. И я пела, держась за руку со Львом Лещенко) Лично знакома со Славой Зайцевым. Готовилась стать моделью, да ума хватило замуж побежать и закопать так и не начавшуюся карьеру. Не постель, нет. Моя тётя из титулованных артистов эсэсэсэровских)
Благодаря ей бывала за кулисами крупных концертных залов. Общалась с Лолитой, Цекало, Ангелиной Вовк (милейшей души человек). Киркоров прикольный очень, выписал звездюлей, когда захотела втихаря покурить)) Влюбилась в него) Пугачеву близко видела, но там столько понтов, держалась в сторонке от неё. Шурик (приключения ’Ы’) такой же чудной и по жизни. Крылов- гора горой, но весёлый очень. С министром спорта того времени за одним столом сидели, имя забыла. Всё мамин борщ с пирожками нахваливал) Ой, да не упомню всех, с кем довелось видеться, общаться. Одно скажу: хорошие были времена, весёлые) Тётка на пенсии, я в другой стране...остались только приятные воспоминания.
Муж мой знаком в Газаевым. Но он равнодушен к футболу, поэтому это знакомство без лобызаний и коленопреклонства. Друзья же выли от зависти, когда узнали такую новость, всё напрашивались за компанию попасть к нему в гости.
Тетя София Ротару??