Просто звязда• 11 августа 2016

были ли у вас отношения с известными людьми?

Евгения Юрьевна• 11 августа 2016
К подруге подкатывал активно гитарист из Бутырки))) она не знала как отвязаться)

Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ длядолой_лама
встречалась с Вирастюком.... если считать его известной личностью
Ой, расскажите, какой он. Мне кажется, он очень добрый) Только с женами ему не везет - одна погибла, другая болеет :(
Ну ниче се• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Что с второй женой
И это не в везении дело...
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Я знаю Васю)
Он и правда добряк, не любит наглости и высокомерия, найдет острое слово, что бы поставить человека на место.
Очень трепетно относится к благополучию свей семьи, рад что родился третий сын, он очень переживал, что что-то пойдет не так.
Мандолина Бу• 11 августа 2016
Моя сестра родила от квнщика из 95 квартала
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Видела обоих братьев в шоу ’Меняю жену’ на 1+1. Тот, что известный - нормальный, положительный, детей очень любит. А старший- весь из себя, прям ’звезда’ ((((
Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я знаю Васю)
У меня молодой человек похож на него)) Большой и добрый) И тоже семейный очень Когда говорю, что весит 120 кг, все думают жирдяй, а я говорю: как Вирастюк, тогда смотрят уже с уважением))
Гороховая• 11 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Встречалась(была любовницей) с известным польским боксером тяжеловесом Анжеем Голотой.
ух ты) я, кажется, помню его - давно дело было, он вышел на бой, его побили, он психанул и под улюлюканье толпы убежал с ринга
не помню, с кем был бой, но имя-фамилию из-за этого позора запомнила)
Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
А я и не знала, что у него брат есть) Я, кстати, с Виратсюком в одной качалке занималась) По крайней мере, видела его в Спортлайфе на Позняках пару раз. Видела, как сам помог мальчишке подростку поставить технику выполнения упражнения.

Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не знаю, на сколько он известен, но одно время вел что то на тв- Конюшок Сергей, стронгмен.
Тот еще мудила, но я была совсем молодая и не разбиралась в людях.
Я смотрела какую-то передачу с ним. Не помню, где и какую. Внешне очень понравился. Жаль, что как человек не очень.
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Да, есть. Менее известный, но более ’звезданутый’. Недавно провожал нашу сборную в Рио, журналистам и двух слов связать не мог )))) Зовут Виктор по-моему
Мона Лиза• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мой сосед по лестничной площадке наш Гройсман, вот так, а его мама( покойная Жанночка), лучшая подруга моей мамы была;)
Жанна Изральевна, читала у меня в школе 1 год русский язык и литературу. Приятная такая женщина. Умерла давно. Недавно на встрече выпускников другая учительница рассказывала про нее и Вову. Она после уроков в учительской сидела, а Вовчик заглядывает в дверь:
’Мам, выйди’.
Она ему:’Вовочка, зайди сына’
-’Не мам, ты выйди’.
На год или два старше учился, но я его не помню.
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Ну так отправляйте его к Вирастюку, стронгмены сейчас рады новым людям.
Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Не, профессиональный спорт гробит здоровье. А он мне здоровым нужен и надолго))
Нифига_ни_ни• 11 августа 2016
есть русская рок группа ’Чёрный кофе’, у подруги с бас гитаристом секс был, на море отдыхали,познакомились,бухали вместе, он ещё нас двоих хотел за раз,но пошла только она,ой как вспомню Но он не мега известная личность...
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Да, он там тренировался)
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
У Васи брат Роман, толкатель ядра в прошлом.
Ну ниче се• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
Вообще то Роман
Вумна вутка• 11 августа 2016
у меня сестра двоюродная была известной певицей(если это отношения-не уточняли в общем-то какие)

Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Внешне Сергей симатичный, а и может быть очеровашкой, если захочет.
Но истинное лицо как покажет
Кучерявочка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Но истинное лицо как покажет
Верю. У меня тоже был такой ’Аполлон’. Не совсем такой, конечно. Но весь из себя фитнес-красавчик. Альфонсик оказался
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ длядолой_лама
а какой он в отношениях?) мне всегда казалось он очень мягкий и покладистый)) обожаю его)
Котенок аки рысь• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
он жене изменял??
Запасная спина• 11 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Катя?
yokogama• 11 августа 2016
Да, продолжительные дружеские:), с Мустафой Найемом
всегдаДаДа• 11 августа 2016
Ответ дляГороховая
С Майком Тайсоном
Ну ниче се• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я знаю Васю)
Это все показуха
Полон комплексов
как 15 летний подросток
Характер отвратнейший
Подоночный можно сказать
Уж поверьте
Шкала Радости• 11 августа 2016
Отдыхала в Ялте в конце июля.Познакомилась с Еленой Перовой,экс солисткой Лицея.Вот она-то и предлагала мне с ней посекситься)))))))))Поржала я конечно,но остались в дружеских отношениях)
Пенек Возмездия• 11 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
в США когда жила там
сколько Вам?
Лепешечка• 11 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
А напротив живёт зам мера бывшего Череповецкого -у него во дворе постоянно снимают Краина У -михал михалыча с сыном -сцены
Сериал сейчас идёт по 1+1 про больницу -эта актриса -каре чёрное -хирург -тусит тут на съёмках постоянно
Ой, мне эта актриса так нравится. Такая вся положительная (мне так кажется). Интересно, какая она в жизни.