Просто звязда• 11 августа 2016

были ли у вас отношения с известными людьми?

И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Ляля Фонарева, погуглите
вот например статья о них

http://viva.ua/lifestar/interesting-conversation/3...
спасибо! Я была вообще не в теме :)

И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Подружка работала в ВР в столовой ну и обслуживали они там праздники и банкеты и рассказывала, что после большого количества выпитого некоторые депутатишки приставали к официанткам и если девушки были не против, то уединялись в кулуарах. Кстати рассказывала, как Яценюк ’З МУСОРКЫ кушал кабачок’
ой, че-то вспомнила файну юкрайну - уборщиц с ВР, как их там - Илона Давыдивна та Анжела Петривна
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2016
И Ольга Полякова тоже наша землячка, встречалась с нашим местным бизнесменом. Так он ее постоянно лупасил. Но очень красивая и она и ее мама, а папа алкаш, знакомый моего папы. Так папа ее бросил когда она маоенькая была, пришол к ней с повинной когда она разбогатела и стала знаменитой, то Оля его не простила, послала его подальше!!!
Смурфетта• 11 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
это сюжет с файна юкрайна
про илону и анжелу???
Nessa_85• 11 августа 2016
Ответ дляДА да да
С Сергеем Шнуровым, ухххх, как вспомнюююю
О... мой любимчик!!! Ну и как? Агонь? ))))
Незнакомлюся• 11 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Корбан?))
даже не пытайтесь угадывать, всё равно не скажу,
да и было это очень давно.... вообще-то и не было по сути ничего, кроме полупоцелуя и нескольких свиданий, на которые я приходила с подружками)) и банальная попытка затащить студентку в постель (а не получилось с одной, то хотя бы отвлечься с подружкой), если бы хоть красивый мужчина был, а так
весь этот понт пустой и выпендреж с мобильным телефоном (тогда их еще ни у кого не было)
Мания-Величия• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
это сюжет с файна юкрайна
про илону и анжелу???
нет я не знаю кто такая Илона и Анжела
Ромашка_Бегемотовна• 11 августа 2016
ой, у меня прям на них какой то сезон знакомств был. телеведущие и певцы. отношения от месяца до почти года ) нормальные люди )
Та я тоже заметила, знаю очень многих из знаменитостей, все они в жизни обычные, земные люди. Подруга жила в Киеве в одном подьезде с Камаллией, то вот она говорит в жизни намнооого красивее, на экране она щекатая , а жизни худенькая очень. И машины на паркинге у нее просто отпадные, то да- крутая тела!!! Ани Лорочка в жизни маленькая- худенькая, ну обычная вообще, одевается не плохо, но таких как она тысячи по городу ходят. Повалий вся в оспе( моих друзей знакомые), как то у них оставались в гостях, а на экране кожа лица- бомбезная. Dj Макс, то вообще лохмандей в жизни, учились в одной школе. А на ру тв, такой блатной, куча баб))) С Зебровым вместе отдыхали на днюхе такой нормальный мужик -позитивный, очень много курит !!! Костю Дзю знаю лично тоже- очень попядочный и приятный чувак. Ну и конечно же Узелков и его жена Марина наши друзья- тоже очень приятные и хорошие люди, простые как 5 копеек, крепкая дружная семья!

Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
У Васи брат Роман, толкатель ядра в прошлом.
Ой, точно, Роман )))))
Tatka Kiev• 11 августа 2016
Моя сестра когда то в закрытом ночном клубе еще в 90 е познакомилась с Шевченко футболистом, он к ней подкатывал, сестра не заценила ’залицяльника’
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Вообще то Роман
Да, уже вспомнила, плохая память на имена с детства
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
у меня сестра двоюродная была известной певицей(если это отношения-не уточняли в общем-то какие)
Почему была?
Вумна вутка• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
Почему была?
она умерла
Малинка• 11 августа 2016
Ответ длямААААсквичка
Был секс с Ирой Билык,давно в 2003 году,любит она и девушек и мужчин,в сексе активна-любит игрушки,у нее их много.Но слишком высокомерна к людям
Коляденко, ты???
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
нет, больше мы не виделись
Ну а как в постели? Внимательный или эгоист? Долгоиграющий или пятисекундник?
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляМалинка
внимательный, вроде ’долгоиграющий’, вроде все как надо но я удовольствия не получила
Olena_Km• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
Ого-го!!! Ну у Вас і досвід! Не те щоб я заздрила, але круто було?:)
Напевне я 1000-а у Вас питаю?
Малинка• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
ну для меня он и внешне не очень секси. согласилась из-за любопытства. в постели на троечку
А как предложил? Пойдем ко мне трах...ся или обхаживал, намекал?

Я такая - жду трамвая• 11 августа 2016
Лупить конспектом по голове,сидеть на лекциях вместе,сдавать выпускную программу с Толькой Пашининым -считается близкими отношениями?
Форточка• 11 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да мой пацанчик, известный пацанчик на районе
и ник Вам в тему!)))
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да? А мне показалось Марина Узелкова чуть надменной
Не жена• 11 августа 2016
Мой очень хороший друг - Экин Коч, который играл султана в сериале ’Кёсем’. Мы с ним в одном университете учились. Одно время встречались. Очень хороший и талантливый человек. Очень люблю его как друга.
котопёс• 11 августа 2016
Училась в одной школе и занималась у одного тренера с Владимиром Бесединым, знаменитым сейчас в Америке ледовым акробатом.На ютубе много видео с ним. Ради него фигуристка Наоми Ленг бросила своего мужа Петра Черныышов, который сейчас женат на Анастасии Заворотнюк.
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Ух ты:) Я и не знала, что игнорировать человека, когда он требует внимания, навязывается и хочет общения - это роман. У меня тогда был роман с Лепсом, с Цекало, с Гришковцом, с каким то украинским певцом (жирный в вечной вышиванке, не помню его имени и названия), это то, что вспомнила сразу. Если посидеть подумать, то романов у меня таких было десятка два )))))
ну я с них определенное время все таки встречалась) а это сейчас игнорю
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
лучше бы в Париж позвал))
звал в другие места,но на словах говорит много чего,а на деле как и у власти .. только поговорить)
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
Почти поверила
почему почти?)
Надувная пыль• 11 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
Это все показуха
Полон комплексов
как 15 летний подросток
Характер отвратнейший
Подоночный можно сказать
Уж поверьте
я его знаю... Ммм... Больше 10 лет, он с моим ребенком игрался и с мужем в дружеских отношениях. Не похоже на то, что вы описываете.
ПоэтеСССа• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
не пытайте) Сатан вне конкуренции был)
в моем сне у него было 4 пары рук и 4 пары губ,и 2 копья
вы круче всех
Дую ветер• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Моя подружка в 2002 тоже с ним чпокалась))