Просто звязда• 11 августа 2016

были ли у вас отношения с известными людьми?

Смурфетта• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
все такие активные))
с кем бы мне пофантазировать?никто как-то в голову и не приходит,..
потому что, если напишу что с Эклсом вы мне всё равно не поверите))
бью рекорд
у меня еще с
с папой римским

Незнакомлюся• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
бью рекорд
у меня еще с
с папой римским
что-то вы не разборчивы в связях, надо было на Ляшко остановиться)

а что там с сатаной? сон, имею в виду)
И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
была уже когда то похожая темка, но там про секс. я там отписывалась. был секс с Вакарчуком
да?? А я думала, он из этих - нетрадиционных )))
Налетчица Муся• 11 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
лично у меня нет, а вот одна знакомая имела недолговременные интимные отношения с известным боксером...
привет подружка)
Смурфетта• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся

а что там с сатаной? сон, имею в виду)
не пытайте) Сатан вне конкуренции был)
в моем сне у него было 4 пары рук и 4 пары губ,и 2 копья
Сосулька• 11 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
прикольная тетка, кстати)))
Вы ее плохо знаете:) грубиянка и невоспитанная:)
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
почему все так думают? мужик как мужик
Не раскрытый парашют• 11 августа 2016
Встречалась с Женей Кошевым ,когда он в колледже культуры в Луганске учился.,но отношения без интима. Очень хороший , умный и интересный парень.
Незнакомлюся• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
не пытайте) Сатан вне конкуренции был)
копье - боевое оружие, или мужской орган...одноглазый змей?))

автор Просто звязда • 11 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня роман уже больше года с одни депутатом,фамилию говорить не буду)
Но я его игнорю,постоянно навязывается ,зовет в кино)
Почти поверила
Смурфетта• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся
конечно оружие ,еще какое боевое,в полной боевой готовности )

змИем не употребляю ,честно))
Полиэтиленовый привет• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Какой он в постели? Такой же секси, как и внешне?
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну для меня он и внешне не очень секси. согласилась из-за любопытства. в постели на троечку
Полиэтиленовый привет• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
Где Вы с ним пересеклись? Ну т.е. это было спонтанно? Или вы давно были знакомы...
И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
почему все так думают? мужик как мужик
да из разных источников уже слышала-читала... кроме того, ему ж уже за 40, а никаких (по крайней мере, широкоизвестных и официальных) отношений не было.
И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
вы в топе ))))) Всем интересно про Вакарчука ))))))
Незнакомлюся• 11 августа 2016
блин, я же совсем забыла....таки был один товарищ, но отношений никаких и не могло получиться, так как он мне был крайне не симпатичен и очень наглый (естественно, старше меня и естественно женат)... он маленького роста и когда однажды таки попытался меня поцеловать, поднялся на носочки, чтобы казаться выше (мой рост 170см, не так уж и высока)

политик, но не напишу, так как без анонима, сейчас его кажется нет в ВР
единственная польза - мы с подружками благодаря этому товарищу побывали на многих концертах, как же это было давно)) словно в другой жизни, беззаботной и молодой
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это было спонтанно. познакомились в тот вечер
Смурфетта• 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Ляшко мой шоли?

Незнакомлюся• 11 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
Ляшко мой шоли?
та не, Ляшко ж молодой ешшо))))
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
да у него уже давно жена
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
пойти что ли создать отдельную тему с подробностями?
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И какой он человек?
Очень хороший, приятный человек! Всегда вежливый , опрятный, очень любит свою жену, не гулящий, не пьющий!!! А какой у нас красивый город- Винница, и все благодаря Гройсману!!! Кто то его любит, кто то нет, но факт остается фактом -Винница с его приходом в мэры- расцвела и считается по праву самым чистым и красивым городом в Украине!!!
ДА да да• 11 августа 2016
С Сергеем Шнуровым, ухххх, как вспомнюююю
И.О. человека• 11 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
ооо, тема точно будет топовая

Про жену не знала, серьезно??? А кто она?
автор Просто звязда • 11 августа 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Корбан?))
Анонимчик• 11 августа 2016
Были соседями с родителями Олега Скрипки.
Неугомонная• 11 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
ооо, тема точно будет топовая

Ляля Фонарева, погуглите
вот например статья о них

http://viva.ua/lifestar/interesting-conversation/3...
Неугомонная• 11 августа 2016
вот еще http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/2379869-svyat...
Мания-Величия• 11 августа 2016
Подружка работала в ВР в столовой ну и обслуживали они там праздники и банкеты и рассказывала, что после большого количества выпитого некоторые депутатишки приставали к официанткам и если девушки были не против, то уединялись в кулуарах. Кстати рассказывала, как Яценюк ’З МУСОРКЫ кушал кабачок’