Головная• 11 августа 2016
Девочки, а кто-то может украсить торт мастикой?
Сами испечем, а нам бы украсить . Естесственно, не бесплатно) Киев.
Подтяжка• 11 августа 2016
Автор, если вы умеете печь, то с мастикой справитесь. Я сама пекла два раза и украшала. Заказала у девочки основные фигурки (мелкие и простые делала сама), сама сделала мастику и обтянула торт. Если хотите, расскажу подробнее. Могу показать какие у нас были.
Я сейчас тоже сижу над мыслей о тортике... Хочу заказать, за 2 кг торт+3 пряника на нем, выйдет 650 гривен, не дорого ли?
Головная
• 11 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
У нас бабушка испечь-испечёт, а вот за украшение не берется, да и я возиться с этим не очень хочу)
Подтяжка• 11 августа 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можем купить. А лучше какие, съедобные или нет?
конечно съедобные) но вообще, даже их не рекомендую кушать. Краски многА
Крем для арбуза• 11 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Так если вы уже готовили сами торт - то закажите только пряники на торт.
Я,например,могу вам сделать:-)
Душка-свекровь)))• 11 августа 2016
Думаю, что никто не согласится чужой торт украшать, он должен быть правильно собран, чтобы его можно было выравнять под мастику. Не покрывайте его мастикой вообще, просто на домашний тортик сверху поставьте купленные фигурки или расписанные пряники.