01 июля 2013

Вопрос про Антипенко

Смотрела передачу с ним. Он сказал что они развелись. Девочки а как вы думаете он ее бросил или она его? Она такая красивая. Он вообще вам нравится или моя подруга права-она говорит что он бабник. Как на ваш взгляд?
...аяприкольная 01 июля 2013
это кто такой?
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
это кто такой?
актер
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
фото
mimi22 01 июля 2013
Дааааа! ну и проблема у вас возникла кто кого бросил
Зашла на 5минут 01 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фото
а жена его Виктория из сериала Пушкарева?думаю была его инициатива
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
Ответ дляmimi22
Дааааа! ну и проблема у вас возникла кто кого бросил
просто интересно поболтать
Виниловая пластинка 01 июля 2013
Мне нра)симпотный)да и пара хорошенькая была. Но чему удивляться, большинство актеров расходится
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а жена его Виктория из сериала Пушкарева?думаю была его инициатива
она такая красивая. разве таких бросают? двое мальчиков
Кучерявочка 01 июля 2013
Ой, мне он зверски нравился одно время. Ну прямой мой-мой-мой типаж 100%. Я и сериал этот дурацкий только ради него смотрела.
Сейчас как-то все равно уже, меня не интересует личная жизнь посторонних людей.
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне нра)симпотный)да и пара хорошенькая была. Но чему удивляться, большинство актеров расходится
а почему? из-за того что много новых людей на киноплощадках?
автор Ромашка_Бегемотовна 01 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
Ой, мне он зверски нравился одно время. Ну прямой мой-мой-мой типаж 100%. Я и сериал этот дурацкий только ради него смотрела.
Сейчас как-то все равно уже, меня не интересует личная жизнь посторонних людей.
да он ничего...
Зашла на 5минут 01 июля 2013
Ответ дляmimi22
Дааааа! ну и проблема у вас возникла кто кого бросил
не нервничайте
Раиса_киев 01 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а почему? из-за того что много новых людей на киноплощадках?
мало кто из творческих людей постоянен в отношениях
Зашла на 5минут 01 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
она такая красивая. разве таких бросают? двое мальчиков
и не таких красоток оставляли.
Блинчик Мой 02 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
она такая красивая. разве таких бросают? двое мальчиков
да при чём здесь красивая? когда живешь долго с человеком, то не замечаешь уже красоты а замечаешь минусы в характере...
Виниловая пластинка 02 июля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а почему? из-за того что много новых людей на киноплощадках?
И не только, они бывает уезжают на сьемки на пол года. Долгое расставание, не доверие(
Блинчик Мой 02 июля 2013
вот актёр который в Бригаде снимался, не в главной роли а другом его, не помню...блин...как там его, вот это я понимаю симпатичный, а этот Антипенко, так себе))
Мелочунь 02 июля 2013
K_Alinka 02 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да при чём здесь красивая? когда живешь долго с человеком, то не замечаешь уже красоты а замечаешь минусы в характере...
100 процентов!!!
Без комплексов 02 июля 2013
Во-первых, чтобы развестить надо быть в браке, а они в нем так и не состояли!!! хотя она родила 2-х детей! А во-вторых, коментарии по ссылке мне понравились! Увы, этот мужчина похоже хорош только на экране, в тех придуманых образах.

Мня это пара как-то сразу удивила! она однозначно не красавица+тот образ жизни что она вела... но разные люди сходятся, расходятся. тоже считаю, что замарачиватся по этому поводу не стоит.

А меня всегда прикалывают вот такие обсуждалки. ну вот если бы Вашу жизнь рассмотривали под лупой??? И не надо говорить про то, что они публичные люди и они на это шли!!
автор Ромашка_Бегемотовна 09 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Во-первых, чтобы развестить надо быть в браке, а они в нем так и не состояли!!! хотя она родила 2-х детей! А во-вторых, коментарии по ссылке мне понравились! Увы, этот мужчина похоже хорош только на экране, в тех придуманых образах.

Мня это пара как-то сразу удивила! она однозначно не красавица+тот образ жизни что она вела... но разные люди сходятся, расходятся. тоже считаю, что замарачиватся по этому поводу не стоит.

А меня всегда прикалывают вот такие обсуждалки. ну вот если бы Вашу жизнь рассмотривали под лупой??? И не надо говорить про то, что они публичные люди и они на это шли!!
они действительно публичные люди с профессией Актер. Мне они оба нравятся. Почему она не красавица на ваш взгляд? Классная фигура, лицо они оба достаточно красивые люди