Я люблю транзисторы• 02 июля 2013

Какие игрушки брать на море деткам?

Дочке 1,7 собираемся на море мало того что одежды вагон, так еще и игрушки нужно брать, а что брать если в трехкомнатной квартире я у же с ребенком не помещаюсь ))). Ну типа там ведра, пасочки - это понятно, а вот детскую коляску, палатку, кукол, мячик, сортер нужны или нет?
Льва• 02 июля 2013
ниче не понадобилось)) 4 года езжу с детьми- все выпрашивают по месту,новенькое,интересное

velikiy32@rambler.ru• 02 июля 2013
мы постарше,но приноровилась ограничиваться малым и необходимым.берем только наборы для игр в песке и на воде,из одежды-несколько плавок,трусики,одну большую футболку от солнца,спортивный костюм,одни теплые носки ,ну и едем в шортиках и маечке-это все,как ни странно-нам хватает,хотя раньше тоже вагон набирала.
Зубачистка• 02 июля 2013
Ответ дляЛьва
+1, я лично ничего уже точно брать не буду, там купим:)
автор Я люблю транзисторы • 02 июля 2013
Моя Слава Богу пока ничего из игрушек не просит, если низко лежат может взять в руки и пойти )))
Алюнчик• 02 июля 2013
мои тоже не играют своими - брала только набор для песка когда на машине, а если на самолете лучше там купить и потом подарить кому то