Амели на мели• 11 августа 2016

жить в своей гостинке или снимать в новостроях?что лучше.

живём в гостинке 18 кв.м.Отрадный.всё на что мы смогли заработать 11 лет назад.мы уже не молодые,по 37 уже.дочке 10лет.да,иногда бывает когда приходят подруги к дочери,стараемся не мешать,уходим иногда.или на кухне хлопочем.как то так.кума снимает лет15 в новостройках,и говорит-чем в конуре,то лучше как люди.я говорю-я плачу за своё.........а может она права?
рукиЖимолости• 11 августа 2016
Вроде бы похолодало. Может остынут мозги у многих, и перестанут дурные вопросы тут строчить....

Бойцовская• 11 августа 2016
Разве бывают гостинки 18м? Найменьшие 21кв м
АлывердЫ• 11 августа 2016
Странный вопрос. Лучше на автобусе ездить или на своей старенькой машине?
Фокус-Покус• 11 августа 2016
Свою сдать, новостройку снимать
Анка-пулемётчица• 11 августа 2016
37, уже не молодые?????
это что же получается, у меня через 7 лет старость наступит?

а по теме, лучше маленькая, но своя. вы еще можете заработать на квартиру побольше
Стекловыжималка• 11 августа 2016
У меня своя хрущёвка. Но я снимаю квартиру в прекрасном новострое /кстати тоже наОтрадном/. И площадь больше, и условия лучше, и паркинг, и охрана,и консьержка.....в общем, если можете себе позволить снимать хорошее просторное жильё, то зачем ютиться?
Аноним_Русалка• 11 августа 2016
Ответ дляБойцовская
17,6 квадратов в Харькове на Салтовке
Синди Кроуфорд• 11 августа 2016
Автор, ну Вы можете сдать свою и снимать другую и побольше, при чем доплачивая. Значит есть лишние деньги, тогда продавайте свою, добавьте и купите побольше квартиру.
Щас ухожу• 11 августа 2016
Капец!! 37 немолодые, мне 36, и мне кажется еще и жить не начинала)) Автор, ну и настрой у Вас! Работать, работать и еще раз работать!!! Мы с мужем уже второе жилье меняем! Первая была маленькая 1к кв, 5 лет назад купили 2 кв в хрущевке, а сейчас делаем ремонт в 4к квартире в новострое!!! И это не конец!! Я хочу дом!! И детям нужно дать старт в жизне!!! К слову, нам никто ничего не давал и не помогал, мы все вдвоем, своими силами!!! Так что - работать, а не ныть, что не молоды!!!

Моська-слон• 11 августа 2016
если есть возможность, то снимайте, свою сдавайте, разница не большая. Или продайте свою, возьмите новостройку в рассрочку. 37 лет, хочется уже комфорта...