Король дивана• 11 августа 2016
Устала от матери...
Мне 24 года, маме 46. Мама психически не здорова. ЕЕ пенсия = ее лекарства на месяц. Фактически она на моем содержании. По дому не помагает, кушать не готовит. Всегда один ответ: "мені важко"... Днями сидит в интернете. Сегодня была последння капля. Я сорвалась на маму. Помимо того что я описала, мама ещё и выводит меня из себя.
Обсудила ситуацию с мужем, говорит будем сбежать из дома в квартиру (жили в доме только из за мамы, есть другое жилье). Я реально хочу уехать, но страшно ее оставлять. Но и так жить не могу...
бибизяна• 11 августа 2016
Тю так сдайте её в психушку раз она больна и бесит вас. Что может быть естественней, чем родная мама ставшая обузой...Браво...
В соседней теме автора, нашедшую коноплю в кармане мужа успокаивают тем, что это норма. Здесь мать надоела .
Поздравляю - мы таки в Европе
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Психически не здорова, именно что у неё?
шизофрения
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляСердючка
Извините, а давно болеет?
Лечится правильно ?
Больше 20 лет, раз в год лежит в больнице, принимает препараты по рецепту
Крапипопка• 11 августа 2016
Ответ длябибизяна
Поздравляю - мы таки в Европе
Вы хоть представляете себе, что это такое шизофрения?? И как жить с таким человеком??
И не надо автора осуждать!
Крапипопка• 11 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
А в чем проявляется у нее? Она же принимает лекарства или даже на фоне лекарств чудит? С возрастом хуже становится?
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Паранойя что весь мир против нее. Покупаю товары домой - претензии - не та марка молока, не такой рисунок на этикетке. Не такое мороженое. Недавно была утечка газа, вызвала аварийку, мама накричала на мастера неведомо чего... Не могла ее угомонить. С виду вроде нормальный человек, сама себя обслуживает.
Ответ длябибизяна
Поздравляю - мы таки в Европе
А вы с психически неадекватными людьми жили? Или так - свистеть не мешки ворочать?
Крапипопка• 11 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Скажите пожалуйста , а с возрастом это у нее ухудшилось ?Были длительные ремсисии?
з.ы Спрашиваю т.к родственник страдает такой болячкой.(был эпизод психоза)
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Да всякое бывало. То психозы, то апатии временами лучше, временами хуже. Папа ушел больше 10-ти лет назад, сестра уехала в другой город. Я как бы осталась на ’хозяйстве’. Все шишки теперь летят на меня. Не хватает сил...
Стетоскопуло• 11 августа 2016
Найміть жітку яка буде доглядати за нею .. орендуйте 2 квартири в одному будинку... хай буде її і вам.. ви будети приходити постійно... але вона вас не буде їсти.... вас дуже розуміюю..
Мій тато в нього постійні історії... що його мають забрати в тюрму і тд... по тел боїться говорити...
Важко з такими людьми... але немож лишати їх вони можуть вбити себе...
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую, прислухаюсь
Мама Чели• 11 августа 2016
Люди а моя мама как-будто все нормально но ей кажется что кто то ходит по квартире без нее,меняет халат (положили изношеный)меняют подушки ( взяла подушку подписала и роспись поставила) говорит я нормальная.че делать Толи мрт подскажите...
Король дивана
• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
у моей такое постоянно
Крапипопка• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
К психиатру сводите на прием..Он даст рекомендации.
Мама Чели• 11 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
А она говорит я нормальная.вот как быть
Любви вам!• 11 августа 2016
У моей мамы шизофрения.лечили в Николае на стационаре пролечили нормально.1 раз в год по-любому возим
Любви вам!• 11 августа 2016
Могу дать контакты.очень совесные врачи.денег не берут только благотворительность в размере 500 гр
Сам себе Петросян• 11 августа 2016
Ответ длябибизяна
Поздравляю - мы таки в Европе
ну так автор не просила, чтоб ее рожали.
Она маме ничего не должна
Мама Чели• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мама не хочет.мы в киеве
Любви вам!• 11 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Мама не хочет.мы в киеве
Конечно не хочет.она больная.
Гл. Амурная• 11 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
И не надо автора осуждать!
ну так а что делать? бросить мать? у всех нас свой крест есть