Непонятно• сегодня в 18:15
Какие зубные пасты вам нравятся ?
Начну с себя, была кровоточивость десен и врач посоветовал гель для десен и пасту с чайным деревом швейцарскую , проблема решилась, но паста не особо приятная, а ополаскиватель так воообще бэээ, но десна мои стали лучше и крови больше нет, и на том спасибо ему. Хочу теперь купить что то другое более приятное
что то из хорошего лечебного , так как купила обычную в том же бренде и она оказалась совсем никакая
Требования - лечебная, но приятная
Не прохожу мимо• сегодня в 18:17
Купапрокс мне нравится, еще забыла название австралийская, сейчас очень популярная, в Еве есть, отбеливающую покупаю. Марвел для чувствительных десен.
Непонятно
• сегодня в 18:20
зубы достаточно светлые, надо не отбеливающая
А что-то для лечебное для здоровых десен с профилактикой