Луноходик_Ик• 11 августа 2016

Что посоветуете?

В соцсетях муж познакомился с девушкой с нашего города(ему 35 , ей где- то 20-22).Вроди вначале безобидное общение, но на днях попросил у нее номер телефона.Естественно она написала. Не могу точно сказать созванивались или нет.У меня есть доступ к его соцстранице. По переписке поняла, что некоторые сообщения удаляет и она вроди как бы ждала, но мой так и не пришел или не пригласил погулять...и дальше опять повседневные фразы о погоде , о работе... Что посоветуете: поговорить с мужем, отругать его и пускай обьясниться, но тогда я скалюсь и он поймет, что я читаю его переписку или тупо молчать и продолжать смотреть что будет дальше???Эта девушка не знает , что мой женат и есть дети. P. S. Меня не покидает мысль, что бы проявить себя, пусть узнает, что я есть( но сделать это надо как- то не навязчиво и аккуратно) и тогда, думаю, станет ясно, какие у нее планы на него. Хотя если девушка обо мне расскажет мужу, то мне влетит по полной программе...
автор Луноходик_Ик • 11 августа 2016
Писала с телефона, извините за ошибки
Сиреневая цапля• 11 августа 2016
он хочеи мжж,чтобы2 классных телочки одноврменно ласкали его дружка
ДваДваВосемь• 11 августа 2016
Соцсети это ЗЛО.. .
100%• 11 августа 2016
Не смогла так как вы ...сразу после роддома прочитала в телефоне...выгнала на хера! Не жалею. ..
автор Луноходик_Ик • 11 августа 2016
Ответ для100%
Ой, я так точно не смогу... хотя эта не первая девушка с подобным общением
Стильная штучка• 11 августа 2016
Он там с девками переписывается, а я б еще боялась спалиться. Выгнала б без разговоров.

Фраза - Если девушка расскажет мужу мне влетит - убила меня
автор Луноходик_Ик • 11 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка

Понимаю, что со стороны это выглядит нелепо, но всякий как я прошу его прекратить или уменьшить общение, в ответ слышу: ’Это мое личное пространство и ты мне не указ, мол я плохого ничего не делаю!’
Бедная Лиза• 11 августа 2016
Конечно поговорите! 5ачните с удара сковородкой по голове! Закончите ударом его головы о монитор! А главное улыБайтесь))) мужчины не любят скандалов!
автор Луноходик_Ик • 11 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
Возьму на заметку:))
Стильная штучка• 11 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А на кой х..н он вам сдался со своим личным пространством? Зачем семья?
автор Луноходик_Ик • 11 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Человек не понимает это, сто раз ему говорила, не доходит)