Паравозик• 12 августа 2016

Резко похудела!!!что делать?

Девочки я за четыре дня похудела больше чем на три кг.и это притом что у меня и так вес был 48кг. А сейчас меньше 45.в чем причина е понимаю.а сегодня еще и слабость,кидает со стороны в сторону.питаюсь как обычно.чего то мне страшно.что делать?к какому врачу надо идти?или само пройдёт???
Утка_в_тапках• 12 августа 2016
сделайте развернуты анализ крови обязательно!!

Maмo4ka• 12 августа 2016
Ничего себе!Это очень много за 4 дня.Я б пошла к врачу, сначала к терапевту хотя бы
автор Паравозик • 12 августа 2016
Муж начал волноваться.заставляет есть витамины в виде фруктов.а сейчас поехал в аптеку.так как в больницу меня не заставишь поехать...
Бокс-орун• 12 августа 2016
Вы точно не беременны?
Четырёхсторонний скотч• 12 августа 2016
Главное успокоиться и не паниковать.!Кушайте хорошо ,наладьте режим дня,высыпайтесь.Если ,весмбудет и дальше падать,тогда к врачу
автор Паравозик • 12 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Вы точно не беременны?
Точно.хотя планируем.если и да то очень маленький срок.врядли так рано симптомы могут появляться
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2016
анализ крови, флюрографию или рентген, вообще, к терапевту обычно сначала, а он отправит куда посчитает нужным.
автор Паравозик • 12 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я вроде спокойна была.ничего не происходило эти дни.высыпаюсь.и питалась наверное еще больше чем обычно..
автор Паравозик • 12 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А флюраграфия зачем?и рентген чего???флюшку делала месяц назад.все нормально

dub923• 12 августа 2016
Онко? проверьтесь
Скелет дыни• 12 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор,делайте! Лучше перестраховаться!
Думы мои думы• 12 августа 2016
Автор рост какой у вас?
Прыг-скок• 12 августа 2016
Ответ дляПаравозик
что значит не заставишь поехать, вы что ребенок? вы в гугле смотрели причины резкого похудения? даже писать тут не буду.
Марш к врачу и на анализы!
13чудоСВЕТА• 12 августа 2016
При каких заболеваниях возникает потеря веса :

- Длительное психоэмоциональное напряжение (утрата аппетита)
- Острые и хронические инфекции и паразитарные заболевания (кишечная инфекция, туберкулез, сифилис, малярия, амебиаз, гельминтозы, ВИЧ-инфекция)
- Заболевания ЖКТ (стриктуры пищевода, рубцовый стеноз привратника, синдром мальабсорбции, хронический энтероколит, цирроз печени, хронический панкреатит)
- Пищевые расстройства (нейрогенная булимия, анорексия)
- Онкологические заболевания
автор Паравозик • 12 августа 2016
Ответ дляДумы мои думы
Автор рост какой у вас?
165.
автор Паравозик • 12 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА

- Онкологические заболевания
Ой не пугайте ...с перечисленного вами боюсь последнего.к тому же плохая наследственность.а все остальное вряд ли.я месяц назад почти вся обследовалась.сдавала кучу анализов..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2016
Извините, но Вам кровь сдать срочно надо !

Прямо сейчас идите в Синево или в Дилу. А завтра перездайте натощак.

У меня знакомая так похудела резко, обнаружили онко с метостазами.

Извините! Буду рада ошибаться! Здоровья Вам!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2016
Сначала ОБЩ. АНАЛИЗ КРОВИ !

Можно без врача.

В частной лаборатории.

Там все видно, по Сое и лейкоцитам особенно...
Скомуниздила• 12 августа 2016
Дай бог ,что не онко. К терапевту,анализы крови,окулист(глазное дно) потом к невропатологу. У меня так было... оказалось ВСД.

Ластоноша• 12 августа 2016
У меня такое было, когда очень переживала, аж до панических атак. В туалет бегала по 4-5раз на день. Вся проблема в навязчивых мыслях. Успокойтесь и обратитесь к грамотному психологу-психиатру.
Faberlic в радость.• 12 августа 2016
Сейчас все похудели потом, что сильно жарко,кушать особо не хочется ,пьешь водичку или что то вкусное иногда хочется скушать. Я ребенку в последнее время даже супчики не варила ,так как все равно не кушает.