Форс мажор• 12 августа 2016
Otium life , Queens Resort Tekirova , Kilikya Resort Camyuva
Выбор стоит между этими отелями. Собираемся с ребенком. Какой посоветуете, может кто-то отдыхал в этих отелях или девочки - турагенты поделятся мнением. Спасибо!
Форс мажор
• 12 августа 2016
Ответ дляelenochka
Kilikya Resort Camyuva - самый простой из этой тройки и не особо детский.
Мое мнение, с ребенком интересней всего будет в Otium life. Плюс отель со свежим ремонтом, после полной реконструкции в прошлом году. Питание, сервис - все на уровне.

Нога на ногу• 12 августа 2016
Квинс парк отличный отель - я бы рекомендовала его. Отиум новее, но территория меньше. Киликию можно посмотреть , которая Гейнюк, в Чамьюва это бывшая Элиза - эконом вариант
Квинс Парк Текирова очень хорошие отзывы в этом году, питание, сервис, очень внимательны к гостям- туристы довольны. Анимацию хвалят, детей занимают, развлечения на выбор. Не стала бы отбрасывать его как вариант. Выбирала бы между Отиумом и Квинсом) Киликия- однозначно нет. Будут нужны реальные свежие отзывы -пишите ЛС ,поделюсь)
Телепузик• 12 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Вы были в них?
да, была в Otium life , Queens Resort Tekirova
в Kilikya Resort Camyuva ходили на экскурсию, мрак.