Жена брата Админа• 02 июля 2013
хиты 80 - 90-х
с каким муз.хитом 80 - 90-х или несколькими у Вас приятные воспоминания? возможно некоторые заставляют даже расплакаться?..))
я для себя составляю список,хочу накачать,возможно что-то пропущу,а так Вы напомните)
Жена брата Админа
• 02 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
’Дым сигарет с ментолом ’ - группа Нэнси
Дона Ко Ко• 02 июля 2013
Джули такси (Ванесса Паради), Рокссет - медляки. Айс оф Бейс (несколько песен), Дюран Дюран - Come Undone/
Асталависта бэйби• 02 июля 2013
У меня не песни, а целые группы - E-Type , Backstreet boys, Five, N-Sing (кажется правильно). Еще Спирс и ее «Крейзи». из русских - иванушки (тучи, тополинный пух, куклы), мираж «музыка нас связала» и «билет на балет» (не помню, кто поёт)
ТихоЯ• 02 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Joe le Taxi)
ТихоЯ• 02 июля 2013
Тото Кутуньо, Бон Джови, Брайан Адамс, Крис Ри, Этос Рамаззотти, Майкл Джексон, Мадонна