Пишущаяся• 12 августа 2016

Как реагировать? Вопрос внутри.

Есть у меня подруга, дружим достаточно долго,все нормально в отношениях- общаемся, гуляем часто вместе, обе замужем, есть дети. Так вот, девоньки!!!- моя подружка дает мне полностью отчет о себе за каждый час. Например: проснулась, готовлю кушать(фото делает), вышла на улицу, лягла, заплетаю детей( фото прилагается), помыла пол( фото), епрст...!!! Сначала меня это умиляло, сейчас я стала сомневаться в ее адекватности!!! Это я Вам описала в 2-ух словах, там задействованы все области ее жизни( работа, мама, бабушка, муж, подруги, друзья))), может я чего то не понимаю, но я такого не делаю!!!! По Вашему мнению- это нормально?
Золотая орда• 12 августа 2016
да нормально!общение а почему нет???позы с мужем не фоткает?? значит все норм!!!!

Жена брата Админа• 12 августа 2016
И не лень людям каждый шаг фотографировать.
Цыбулька• 12 августа 2016
Сейчас так многие делают, только в соцсети выставляют фото. Не отвечайте на сообщения, которые вам не интересны, да и всё.
Marina_Rayskaya• 12 августа 2016
Спросите у подруги зачем она это делает? Пошутите как то на эту тему, по доброму, но в тоже время дайте понять что Вас это утомляет.
Сарафанное радио• 12 августа 2016
Нет. Это не нормально. Это зависимость уже какая-то... Кошмар.
feelfree• 12 августа 2016
Подруга думает, что вы фейсбук или твитер.
Но её поведение выглядит куда более адекватным, чем поведение тех, кто все свои действия выкладывает на просмотр десяткам миллионов совершенно незнакомых людей.