Королева красоты• 12 августа 2016
Галстук и пояс первокласснику
Девочки, только не смейтесь. Сын идет в первый класс. Не могу определиться с галстуком что-то. У нас до этого не было ни одного, ничего про них не знаю))) Хочется, чтоб этот аксессуар вписался и дополнил наш "образ". Белая рубашка, темно синий костюм, туфли темно-синие (по модели, как мокасины, с былой шнуровкой на пару дырочек). Не могу, как то представить, какой галстук нужно подобрать (цвет, длина?). На ум приходит только темно синий. И еще момент: если будет жарко, пиджак снимем, конечно, но в этой белой рубашке маленький воротник, она не совсем белая, т.к. льняная. Короче, не вижу я ее с галстуком. Бабочки не люблю, мне кажется, это для торжественно-вечерних мероприятий в высших кругах(филармонии и пр.), галстуки тоже не особо, но без ничего будет слишком пресно. Еще одну белую рубашку покупать не буду, не нужна она нам. Есть голубые рубашки и поло. С поясом тоже не понимаю ничего. Просто черный? Или может есть другие варианты? Всем спасибо за советы.
П.с. брюки будут на ребенке более узкие, другая модель.
Карамелька• 12 августа 2016
О то вы заморачиваетесь.... Галстук недельку максимум при большом желании поносите и забросите...при трех физрах в неделю то. А пояс...должен легко застегиваться и растегиваться, резинки есть такие для детей. Все.
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Спасибо. Да галстук мне и не нужен был бы, если бы не 1 е сентбря.
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Спасибо.
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А с носками уже определились? Или это будет следующий вопрос.
Не злитесь. Мы с Вами из одного города
Сливочная пенка• 12 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Не у всех так, мой сын галстук носил первые две недели, а потом периодически сам его надевал, я так понимаю, по настроению. Может быть малышу понравится носить галстук, это же ведь так красиво
Бочка порохУ• 12 августа 2016
под синюю обувь коричневый ремень
галстук с коротким рукавом не носят, если рубашка с длинным, то берите синий, либо же синий с принтом. Еще очень красиво с бордовым, но тут нужно видеть саму рубашку и все в целом.
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ой навряд ли))) Не любит наряжаться. Он когда увидел. что приехала посылка с вещами, сделал глаза, как у Шрека и говорит: ’ Мама я это все буду мерить? не-не-не’. Но галстук все равно нужен. Спасибо
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
под синюю обувь коричневый ремень
Спасибо. А я даже и не знала, что галстук не носят с коротким рукавом. Тогда ничего не покупать, получается, в нашем случае? Рубашка будет с коротким рукавом на 1ое сенятбря.
Сливочная пенка• 12 августа 2016
В целом, мне нравится как Ваш сынуля смотрится в форме. Ему форма идет)
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо
. Очень приятно. Заказывала в слепую. Конечно, переживала.
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
Может интересно будет
Класс! Спасибо. Сейчас изучу. Глазами вижу, когда мужчина красиво одет, но мыслями ’из чего это состоит’ не занимала себя. А теперь придется)))
Бочка порохУ• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
нет,не мудрите. Иногда проще смотрится намного лучше
Королева красоты
• 12 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо