Девочки, у меня такая ситуация
собрала минималку по блузкам МОДУС, отправила запрос по наличию пришел простой ответ ДА -и все!!!
Я позвонила раз- другой раз ::трубку не берут, отправила заказ так как надо же до 1 сентября людям успеть!!! на мое письмо спустя три дня пришел ответ - цитирую: ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕТСИ - и на этом все.
Кто с ними работал????? Что там за менеджер такой некомпетентный, ведь на сайте написано, что с СП работают и т.д.
По телефону еще ранее мне грубили, но так как я очень хотеле получить эти блузки стерпела уже!!!!
Да и клиентов подводить не хотелось из-за эммоций какого-то грубияна, однм словом я в шоке у меня это первый случай такого пренебрежительного отношения к клиенту да и вообще к женщине!!!!
Я не хочу это так оставлять, буду писать жалобу дальше за такое отношение - все же люди работают с деньгами - пусть у нас и не очень большие суммы - но это деньги обычных людей, которые нам доверяют!!!!
Мне теперь приходится возвращать всем клиентам деньги, а не у каждого карта ПРИВАТ,
в общем я осталась еще и в убытке,
но это на главное,
люди на меня надеялись и рассчитывали к 1 числу получить заказ а, для кого-то это важно очень было!!!!
Кто был в такой ситуации? Как Вы поступили?
в общем я осталась еще и в убытке,
но это на главное,
Аноним• 27 августа 2012
я собирала СП но у другого поставщика и тоже по школьной форме, блузкам, я ещё 15 августа позвонила, узнала есть ли в наличии то или другое - ответили что осталось совсем мало, но так как выкупать за свои деньги - это извините дорого, а собрано СП было только на треть, я всем 15 августа сообщила, чтобы уже на меня не надеялись и успели у кого-то другого приобрести школьный товар... так что вам надо сообщить всем и раздать деньги, это будет правильно, а поставщику оставить негативный отзыв за хамское отношение
Да, я уже половину вернула тем, кто прислал номер карты мне, кто-то перебросил на другие заказы из других товаров, а кому то отдам при встрече в своем городе, это хорошо что много из моего родного города заказывали.
Я просто хочу узнать первая ли я с Этим Модусом так пролетела или может у них это в порядке вещей грубить и игнорировать клиентов
Аноним• 27 августа 2012
я в прошлом году пыталась собрать СП, собрала на 3/4, начала писать им сообщения, звонить и глухо, как только узнали что это СП - трубку не берут, сообщения игнорируют... так что думаю не мы с вами одни такие
Аноним• 27 августа 2012
никто из оптовиков не хочет работать с сп. Ну, просто это муторно и невыгодно. Гораздо лучше обслуживать реально оптовых покупателей.
Дело не в менеджере, работу с СП, по всей видимости, данная компания поставила на старте, когда набирали обороты. Теперь, скорее всего, у них есть Клиенты, которые закупают для магазинов, поэтому они и морозятся с Вами. Это естественный процесс.
Я собирала пару СП...только среди своих знакомых, у нас дети одного возраста.
капецным был опыт заказов у отечественных производителей (не модус!!)
дикий геморой.
один ЧП пол года отвечал на звоники, никуда не прятался...просто рассейнно’да-да. готово. вышлем’
могла бы подумать что они не заинтересованны в сотрудничестве-допустим им не интересны наши миллионы
,хотя первоначально были переговоры и обсудили цена/качество/сроки
но! прошло пять лет, я не вижу их продукцию в магазинах моего города- а они оооочень хотели покорить столицу.
Значит и розница не берёт- таких ’ответственных’ и ’надёжных’
дикий геморой.

Модус не очень в плане организованности. от организатора по СП где я заказывала модус , слышала что они такие то мороз , то не берут трубку, то не сообщают, что в модели уже поменялись цвета полосок , для них это ерунда, потом что они действительно нацелены на оптовиков уже , тем то все равно беж не беж. Поэтому с ними сложно работать