Незнакомлюся• 12 августа 2016
Санаторий "Лесная поляна" под Киевом, возле Белогородки. Кто был? Нужны отзывы
У кого детки там отдыхали? Как там? Условия, питание, развлечения, лечение, вообщем интересует все ) Предложили путевку, время для размышления всего два дня. Прошу отзывов. Спасибо заранее всем откликнувшимся :)
Тамбовский мел• 12 августа 2016
Моя дочка была,в этом году в мае.В старшей групе,очень понравилось,не хотела даже на выходные домой приезжать.Питание было отличное,и первое и второе компот))))))Несколько игр брали с собой,были во время учебы так и занятия были)))
Незнакомлюся
• 12 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
О, спасибо! Уже и не надеялась на отзыв )) А какие там условия, туалеты, душевые? Моя переживает, что душ не закрывается ))) А сколько вашей девочке? Моей 12. Что с собой брать?
Незнакомлюся
• 12 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
И что там из лечения есть? Бассейн есть там? В инете читала, что кормят 6 р/день. Так и есть?
Тамбовский мел• 13 августа 2016
моей было 10 лет,самая маленькая там была)))не обижали.воспитатель был Андрей Анатольевич))))вещей много не берите шкафчики в раздевалке и тумбочка возле кровати)))комнатные тапочки это понятно что то парадное-моя бегала на дискотеки))душа там как такового нет-есть ванная комната с умывальниками , ванная и в ней отдельно отгорожен туалет))
Тамбовский мел• 13 августа 2016
мы были по кардио))и лечение соответственно))ЛФК физпроцедуры)есть масаж но его не всем назначают.
Тамбовский мел• 13 августа 2016
кормили хорошо)))я привозила только сухпай чтобы погрызли)))печенье бублики и тп.п. для каждого есть полочка в шкафу где это добро хранит))) телевизор)))мобильник давала старый-дети разные но нам повезло смена была дружная)))
Тамбовский мел• 13 августа 2016
вообщем что бы понимали условия совдеповские,но персонал хороший)))все на них))
Незнакомлюся
• 13 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Сегодня были там, смотрели что да как, в принципе понравилось, но смутило то, что только раз в неделю банный день, а моя уже барышня взрослая, как минимум надо раз в день душ принять, а если КД, то и насколько раз... Ваша девочка была со старшими детьми, группа до 14 лет? Спросите у нее, как девочки решали вопрос с ежедневной гигиеной, особенно в КД ) А вообще, не смотря на скромность санатория обстановка домашняя ) А воздух там - сказка! Не могла надышаться после Киева ))
Тамбовский мел• 13 августа 2016
я думаю что проблем не должно быть)))няни помогут,ведь вечером все равно умыватся пойдет)на долго она едет)да моя была со старшими сначала боялись немного но я ж говорю что группа была хорошая))))я приезжала и в среду и в выходные-подходила к няне или дежурной м/с,без проблем мылу дочку)))полотенца выдают. да один лес чего стоит от загазованого Киева немного отдохнет)
Незнакомлюся
• 13 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Путевка в сентябре, 26 дней, просто никогда сама еще не ездила, планируем забирать на выходные. Процедуры ведь только в будние дни?