Мастер Пис• 12 августа 2016
Вернуть товар без чека в Ашане
Девочки, проблема не моя, но хочу помочь, посоветуйте, купили обувь ребенку, чек выбросили случайно, обувь мала, как можно вернуть?, помнят когда покупали, день и время приблизительно
Карусель-весель• 12 августа 2016
Писать заявление. .что б восстановили копию чека....но..в Ашан это будет очень нереально.....
Я тут Живу• 12 августа 2016
года 3 назад муж с братом в ’Фокстроте’ меняли микроволновку без чека. Писали заявление на восстановление чека (восстановление несколько дней заняло).
Потрындельница• 12 августа 2016
Обязаны дубликат чека выдать, дерзайте. Советую почитать соотвествующие законы и ими оперировать в общении.
Ищу-брожу• 12 августа 2016
купите нужный размер. Будет вам чек. А вернете по этому чеку те что малы. В чеке размер не указан. Так делала. Приняли без проблем
Ищу-брожу• 12 августа 2016
Ответ дляООляля
Как вариант, очень хороший
стыдно признаться
как то купила сыну зим. ботинки весной здесь на Киде
к зиме нога выросла
пошла купила на размер больше, а по чеку сдала те что купили весной
магазин очень известный
в чеке размер не указывают, главное что бы арт. совпадал и все
к зиме нога выросла
магазин очень известный
Шумелка Мышь• 13 августа 2016
Где-то описывалась ситуация как люди меняли диван в Епицентре. Купили, вынесли загрузили в газель, а с непонравившейся расцветкой через 5 минут занесли обратно. Приняли -не смогли отказать.