{СоJIнТсЕ}• 13 августа 2016
Алсу родила на днях третьего ребенка, а я 13 го, так то
А у меня 13 малыш.
Дети наше все, так то
Бюст Березуцкого• 13 августа 2016
Ответ дляЛгин
Валерьян,Адольф,фото чужой семьи, 13-й ребёнок.Троль,хочешь в бан ????
А там с пятым ребенком оказался тролль с чужим фото ?
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Автор, придумайте что-то новое.. про любовниц, например.. а то слишком скучные у Вас темы стали..
и .. да.. не забудьте выставить Свои фото, а не чужие.. воровать чужие фото как то не порядочно
Лгин• 13 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Тут пару минут назад были выставлены фото чужой семьи.
Зубачистка• 13 августа 2016
Может автор имеет в виду 13-го числа???слабо верится, что 13-го ребенка
КонФФетОшка• 13 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
кады их 13 сидеть в совеччице накады
троляка
так, может, игра какая появилась типа фермы, тогда можно и 40 виртуальных наплодить и все успевать
Фамильная фондюшница• 13 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
кады их 13 сидеть в совеччице накады
троляка
так то автор имела ввиду--13 августа родила первенца!
СирОжино пирОжино• 13 августа 2016
А кто- то повелся на 5 ребенка? Еще и поздраляли? У автора с башкой траблы, жизнь ни к черту, ведь когда человек реализовал себя - у него не возникнет потребности в троллинге.
Стервочка• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
так это может быть проплаченный троль,правда оплата явно 5 копеек
{СоJIнТсЕ}
• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да скорее это у Вас проблемы с башкой,если конечно она у Вас есть. Ха ха. Наверное ЗП маленькая, у мужа ’маленький’ или вообще импотент, вот вы и завидуете, красивой 22 летней девушке))
Маша хороша• 13 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
22 и 13 детей
Карта мордвы• 13 августа 2016
Я и не знпла что она была беременна третьим. Красивая девушка, но певица нулевая.
Скелет дыни• 13 августа 2016
и я не знала, что у нее третий ребенок будет.
молодцы.
видно изначально сына хотели
молодцы.
видно изначально сына хотели
АБВГДэшница• 13 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
сказал великий ценитель певиц и известный музыкальный критик.ФамилиЕ не подскажите,чтоб мы знали на кого ссылаться?
АБВГДэшница• 13 августа 2016
Ответ дляЛгин
и че только люди не делают ради топа..
фрау Гитта• 13 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
с 13-ю детьми)