Мусик Пусик• 13 августа 2016
Все! У меня сегодня выходной!
Ребёнок с 4,5 лет занимается спортом. Три раза в неделю. Летом мы пошли в языковой лагерь ,два раза в неделю. И плюс подготовка к школе два раза в неделю. Так получается,что суббота у нас самая насыщенная. Спорт малая любит,анг. в форме игры обожает,подготовка само собой. Но я сегодня забью на все и никуда не поведу! Хочу выходной!устала! А вечером с подругой еще и отдохну у меня дома) всем хороших выходные,милые мои!
Ход конём• 13 августа 2016
так пишите будто работали,водила дочь в художку там мамы работающие водили детей в 5 разных развивалок и прочее(в смысле всего 5..музыка-рисование-плавание-подготовка к школе-балет)
Ход конём• 13 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да вы трудяга, автор.
и не говорите,вообще положена бесплатная путевка в санаторий!
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Я Вам больше скажу.. надо оставлять семью и раз в неделю уходить гулять самой, либо с подругами.. не реже чем раз в неделю
Мусик Пусик
• 13 августа 2016
Ответ дляХод конём
В смысле работала? Я работаю с 4-х месяцев) и паралельно выскакивают,воду малую в секции и реально иногда в 21.00 только домой прилетает. Я реально устаю