Лунтик-паунтик• 02 июля 2013
Тканевые ролеты
Девочки,подскажите у кого есть тканевые ролеты.Как они у ухоже?Как их стирать?Протирать?
И очень интересуют выгорают ли они на солнце?Или всё же лучше будут бамбуковые?
Или может есть альтернатива?
Спасибо.
Или может есть альтернатива?
Спасибо.
Лунтик-паунтик
• 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня белые , просто протереть и все ,второй год как новые
а какой фирмы у Вас?или там её нет?
Русская Богатырша• 02 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а какой фирмы у Вас?или там её нет?
поз заказ, без понятия ...
Здравствуйте, у меня в спальне и в детской висят тканевые ролосы, не нарадуюсь. Им уже 8 лет, цвет беж с ненавязчивым рисунком. Не выгорают, еще не стирала т.к. на них как пропитка от пыли, просто смахиваю метелкой для сбора пыли. Очень рекомендую. Светопропусная способность у моих средняя, есть с подложкой - вообще свет не пропускают.