Инфотуфелька• 13 августа 2016
Какая детская зимняя обувь лучше Super Gear VS B&G?
Если у вас была такая обувь - опишите, плиз, Ваши впечатления о зимней обуви этих марок!
Бибер-анонимер• 13 августа 2016
Младший уже который год носит Supergear. Я довольна. А вот старшему они не пошли. Вроде фирма та же, а со старшим намучались - промокали.
КонФФетОшка• 13 августа 2016
брала супер гиры ещё когда по 200грн были,ну кое как и то на холодную не мокрую осень.на зиму не подходят.а по теперешним ценам нет нет и ещё раз нет
Сусановна• 13 августа 2016
однозначно BG
сравнивать их с супергирами не стоит
у них даже ценовая категория разнаю
сравнивать их с супергирами не стоит
у них даже ценовая категория разнаю
Сам себе Петросян• 13 августа 2016
B & G носит и сын и дочка,только термики.Очень нам подошли,теплые, сравнительно легкие,и не промокают.Легкие в уходе.