02 июля 2013

Девочки. Не удержалась.

Простите меня за глупую темку, но я вот лазила по Клумбе и не удержалась. Гляньте на этот шедевр, особенно описание  http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/srochnaya-ra...
показать весь текст
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Девочки! Хочу задать какой нибудь вопросик продавцу этих чудо носков. Что бы такого спросить, но чтоб не обидное?
АнтиТанкист 02 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки! Хочу задать какой нибудь вопросик продавцу этих чудо носков. Что бы такого спросить, но чтоб не обидное?
Состав ткани
Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки! Хочу задать какой нибудь вопросик продавцу этих чудо носков. Что бы такого спросить, но чтоб не обидное?
Они чисто голубые или с бирюзовинкой? Нам под шорты нужно.......
Как то так.....( акцент на ЧИСТО)
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Задала вопросы: ’Носки чисто голубые или нет? Они на подошве не затоптанные? Какое состояние?’ Жду ответ
ГендиреХтор 02 июля 2013
я в шоке!
Маруська Му 03 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Задала вопросы: ’Носки чисто голубые или нет? Они на подошве не затоптанные? Какое состояние?’ Жду ответ
автор,ну что? ответ пришел?
автор ДваДваВосемь 03 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
автор,ну что? ответ пришел?
ага! цитирую:Здравствуйте:) состояние и цвет как на фото. с момента фотографирования больше не носились
Соседушка 03 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ага! цитирую:Здравствуйте:) состояние и цвет как на фото. с момента фотографирования больше не носились
спросите, чем докажет, что больше не носились