Кукарачка• Изменено 29 марта 2024

Байеры. Как формируется цена на люкс сегмент?

Подписана на разные ТГ каналы услуг байеров. Хочу купить сумку сен лоран. Но вот попались однаковые фото одного и того же товара у совкршенно разных байеров. А цена на этот товар существенно отличается. Подскажите, как формируется эта цена, нет ли риска, что тебе продадут Китайскую люкс реплику? Интересует, так как хочу купить сумку, но стремаюсь.
Цена ниже фото указана.
Аль де Барановна• 29 марта 2024
Конечно, риск всегда есть.
Будучи готовой выложить пятьсот евро за сумку, не лучше ли самой слетать и скупиться на месте, будучи уже твердо уверенной, что тебя не развели?
автор Кукарачка • 29 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Конечно, риск всегда есть.
Задумываюсь над этим. Но из Украины ехать далековато.
Аль де Барановна• 29 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Зато без риска получения дороговатой посылки из Китая
anzzem07• 29 марта 2024
Хмм, фото однакове, напевно і перший, і другий магаз його просто спиздили, а не в магазині фотографували

Тому в них не купляла б точно
Царевна_несушка• 29 марта 2024
Да в жизни бы не доверила байерам, большая часть которых барыжит репликами, такую покупку. Проще заказать самой, уплатить налог, зато точно быть уверенной, что это не ИСЛ из Гуанжоу.
Мудробаба• 29 марта 2024
Із стелі.
В мене замовляли дрібницю YSL 55 євро.
Потім замовниця відписала, що таке саме 150-200 євро інші ставлять.
Ну ж ні в які ворота не лізе.
Купіть собі самі на оф.сайті і не партесь: підробка чи ні.
Мудробаба• 29 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
По часу ж видно.
В мене прийшло за пару днів, ясно, що ніякий Китай так швидко не доставить.
автор Кукарачка • 29 марта 2024
Я купувала через байерів дві сумки Дольче, модель Сицилія. Наче оригінал. Але щось ось ці однакові фото тієї брошки з таким розривом в ціні навіюють якісь сумніви.
Царевна_несушка• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
По часу ж видно.
У багатьох байерів все це лухарі мейд ін гуанжоу є в наявності.
Мудробаба• 29 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
.
Якщо одинакові фото, то все таки самопал.
Мудробаба• 29 марта 2024
Оф.сайт -450 євро.
Фіг хтось собі в мінус буде працювати і продавати 225 чи 390 євро.
Царевна_несушка• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
.
Це ще лайтово. Ті, що обізнані не тільки фото діляться, а ще й самі носять і в чатах хизуються, потім блоггерам дають для реклами, а вже після цього поюзаний заказ їде до замовника. Нащо ці посередники, якщо маєш можливість купити річ за такою ціною? Незрозуміло.
Мудробаба• 29 марта 2024
1. Для економії часу.
Якщо посилку тормознуть на митниці, то це надовго. Багато возять приватними перевізниками, тому питання переліміту знімається .
2. Перевірити, що не прийшов брак.

Про поносити заказ- то треш повний.
Щира українка• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
1. Для економії часу.
2. Перевірити, що не прийшов брак.

Про поносити заказ- то треш повний.
я вожу приватними перевізниками і сплата мита обов´язкова
пьЯНА• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
.
У баеров есть личные скидки в мультибрендовых магазинах
Из магазина скидывают фотки, поэтому у баеров они одинаковые, а цена отличается - кто сколько сверху варит
Мудробаба• 29 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Ой, ті чарівні скидки такі міфічні , як оригінали ніші в Єві . Особливо, в 50% від ціни на сайті.
пьЯНА• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
Оф.сайт -450 євро.
Как раз баеры под минус и продают
А на некоторые товары цены выше, чем на сайте
Например, ищу сейчас сандилии Эрмес, на офсайте прибл. цена 900 евро, у баеров от 1050 евро, потому что разлетаются как горячие пирожки, спрос есть)
Так вот, попросила в определенном цвете, в таком на данный момент в продаже нет, это старые коллекции
Мне предлагают цвета только те, которые появились недавно на офсайте, но которые уже раскупили, а в магазинах они еще есть
Так что не все подделки продают)
Как-то так
Мудробаба• 29 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Ніхто не платить з приватних.
Платять мейлфорвардери.
Щира українка• 29 марта 2024
Ответ дляМудробаба
Ніхто не платить з приватних.
Платять мейлфорвардери.
Ну як же? На кордоні ж всіх перевіряють, що везуть
пьЯНА• 29 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Не рассказывайте сказки
Заказываю сумки у баера из Европы - цена + процент, ничего сверху больше
Привозят за 5-7 дней
Щира українка• 29 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Не рассказывайте сказки
Привозят за 5-7 дней
А теперь подумайте, что вам привозят эти байеры)) Невозможно обойти налог, особенно если еще и не одна единица везется
пьЯНА• 29 марта 2024
Ответ дляЩира українка
Вы мне можете не доказывать ничего
Я спорить не буду
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Вы мне можете не доказывать ничего
Я спорить не буду
Я сам обманываться рад
Чудовий каламбур• 29 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Скидок в два раза не бывает
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Скидок в два раза не бывает
На Люкс скидок вообще особо нет на то он и Люкс они жгут сумки и одежду, но не продают по бросовым ценам
автор Кукарачка • 29 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
говорят, что в монобрендовых бутиках, скидок нет.
Я интересовалась у байеров сумкой YSL.
А если мультибрендовый бутик, то там есть скидки до 20%.
Это правда?
Чудовий каламбур• 29 марта 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в курсе,максимум люксовые мультибрендовые магазины,там есть 10% для постоянных клиентов
Чудовий каламбур• 29 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Я интересовалась у байеров сумкой YSL.
Это правда?
А где их заработок?чтоб вам продать с -20,надо купить с -30.