Пожмаковна• 13 августа 2016

Как понять такой подарок?

с бывшим мужем общаюсь только по поводу ребенка. Со свекровью давно не общаюсь.
Недавно отвозил муж (новый) дочку к папе, они передали мне 3 литровый бутыль с сушеной мятой
мы с мужем смеемся, что мята заговоренная )))
но вообще странный подарок, редко когда они что то мне передают, да и не должны. Пару раз было что передавали орехи, пару банок варенья.
может и правда заговоренная?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2016

Дюйм оф о4ка• 13 августа 2016
Да пофик! если не надо - мне шлите. Я чай с мятой обожаю
Анонимушка• 13 августа 2016
Не думаю. Просто насушили много и дали - зимой дитенку в чай добавлять
ZONT• 13 августа 2016
о, это как моя сотрудница передала с внуком торт, который он любит. а его мама выбросила. Тоже наверное думала, что заговоренный
Дую ветер• 13 августа 2016
тю...вы смеётесь что ли?))
Дую ветер• 13 августа 2016
Ответ дляZONT
ужас!)
ТихоЯ• 13 августа 2016
Ответ дляZONT
Брюльтик• 13 августа 2016
выбросить, если так боитесь, слабо?
лучше здесь тему создать?
lollique• 13 августа 2016
Ну, если они периодически передают Вам какие-то домашние полезности, то почему бы и нет. Не думаю, что там что-то заговоренное. Меньше думайте и пейте на здоровье;)

Весенний Марафон• 13 августа 2016
А варенье с орехами сожрали небось не думая что заговоренные
maki1• 13 августа 2016
а вам нужно тоже что то послать им в ответ-может подружитесь семьями и и встретитесь МЖМЖ -повеселитесь
Тарабарщина• 13 августа 2016
Ой, не Выдумывайте. Пейте чаек на здоровье.