Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
И.О. человека• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вашу кухню не испортишь даже отсутствием света
. Очень уютно, стильно и вообще здорово!
спасибо!
Yakovlevatanya• 14 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
красота!! а как делать такую стену под кирпич?
Это плиточка из гипса, продается в строительных магазинах
Без комплексов• 14 августа 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Цитата:
О, у нас тоже такое было ))))))) Покажу нашу бюджетную трешечку. Планировка похожа на чешку, осень узкий коридор, метр шириной!!! И малюсенькая кухня 6 метров. После переделки вышло вот так. От коридора остался маленький кусочек. Там еще куча всего доделывать нужно, стулья в кухню поменять никак руки не дойдут, но со временем...[/ci
У вас хрущевка 3-шка с перепланировкой???? У нас почти такая же. Только в зале сейчас не хватает мебели.
Если хотите завтра сфоткаю? ))))
Это кирпичная 9-этажка. Брежневка вроде
Да, конечно хочу, интересно ))
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляХод конём
Икея?
Стол и стулья да, остальная мебель под заказ.
Ход конём• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
и часы)))
очень уютная кухня у вас
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляХод конём
и часы)))
очень уютная кухня у вас
Нет, часы из Юска)) Спасибо!
Кредитная• 14 августа 2016
Ответ дляfurfur
скажите,вы сдаете по суткам или на длительное время? у нас квартира новострой 2 комн,делали под себя-но решили сдавать,так как купили еще одну кавртиру..но в раздумьях по поводу длительности аренды...
Мы сдали длительно, нет времени, сил и желания возиться с посуточной...
Курочка-чубаточка• 14 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
А какая у Вас гостинная и кухня? Покажите, если не секрет! :)
Мелочунь• 14 августа 2016
Ответ дляPonchik
Девочки, я многим довольна в своей квартире, а некоторые вещи бы ни за что больше не повторила, писала выше. Типа мойки в углу и темные полов.
Чем я очень довольна - это ламинат Quick-Step, у меня сделан коридор, но надо было делать и кухню. всю причем. У меня плитка возле рабочей зоны и ламинат темный, состаренная доска, в остальной части кухни. За 8 лет кухонный ламинат совсем состарился, коридор как вчера постелили.
он выглядит как плитка, гости не верят, думают плитка, а потом удивляются швы ищут)) ему не страшна влага, швы, в готорые иголку не засунешь, не царапается, и расцветка бежево-серая, очень практично! типа такого
Покажите, пожалуйста, мойку. Планирую делать в углу, по другому не помещаюсь
Screenshifango• 14 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Гостиная там чуть ниже чем прихожая, выкладывала здесь в темке) а кухня в состоянии полуготовом) сделаю-похвастаюсь)
Печальки.нет• 14 августа 2016
шкаф только сделали,ничего смотрится...
люстры в ванной и коридоре...зеркало в ванной...все комнаты нравятся,только везде есть недоделки еще..
Папобус• 14 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
если не перегружать ее, а сушить так, как написано - максимум 3 кг - то всё высушивает. Насчет мятости - ну... такое, конечно не сравнить с отутюженным. Но меня не смущает мятое постельное, допустим. Я его сложу в шкаф, придавлю и через неделю оно будет совершенно нормального вида) А модель LG FH296CDP3
- вот они на хотлайне
Спасибо большое!!)
Бритоножка• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
дерево крашеное. Сначала покрасили, но немного в тон не попали, перекрывали еще раз
Так у вас классно
Дерево какое?
gordienkoa• 14 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
И мне такие нравятся, давно на них смотрю)
ruslanasid• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А вот моя кухонька
Скажите где стулья такие покупали,хочу такие же
Что за фирма?
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляruslanasid
Что за фирма?
ИКЕА, и стол, и стулья. Заказывала у посредников здесь, на сайте.