Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Фифачка• 14 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а мне кажется ее штукатурят как то..
ні, ми таку також брали на днях
АлывердЫ• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
мы только кухню-гостиную привели в порядок. В гостиной еще мебели не хватает, а кухню свою маленькую покажу, впихнула все, что хотела) и в столовой буфет обожаю. Простраство единое-студио, но сама кухня 2 на 3 метра. Столько еще задумок! А на очереди спальня. Вот присматриваю идеи здесь...
кухня серая? очень стильно!
Бутербродница• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
а у вас одежда так не пылится? у меня вот тоже так висела (особенно заметно по той, которую одеваешь раз в 3-4-5 месяцев), но пыль оседала, хотя убираем 3-4 раза в неделю (пылесос, моем полы)
я купила прозрачные чехлы
нет, у нас везде и в том числе в гардеробной стоит система проточной вентиляции. Пыли очень мало, для приличия протираю раз в 2 месяца полки гардеробной, чаще нет смысла.
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляБутербродница
у нас еще не столько пыль, как...шерсть))
мы слегонца протупили, не поставили дверь на магнитах )дверь раздвижная) и котЭ ходит туда-сюда, когда ему вздумается
ну и полежать еще может, на мягеньком и чистом))
поэтому чехлы и ящики в гардеробе-наше все)
Milashka.ira80• 14 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
У меня под двери , тоже бирюзовый диван - не возможно сфоткать но тон в тон совпадает
А как делается кирпичная стена,обои или что? мне очень нра)))
Фифачка• 14 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! а в какую вы комнату?
робимо квартиру-студію в біло-сірих тонах, цїєю цеглою викладемо стіну між вікнами, і на цій стіні буде плазма, а також викладемо ним фартух на кухні і зверху ще прикріпиться скло для захисту від забруднення
Бритоножка• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров!
Очень нравится ваша кухня!
Апрель Ивановна• 14 августа 2016
Ответ дляФифачка
спасибо! красота будет!
Плюшевая дыба• 14 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
О, у нас тоже такое было )))))))
Покажу нашу бюджетную трешечку. Планировка похожа на чешку, осень узкий коридор, метр шириной!!! И малюсенькая кухня 6 метров. После переделки вышло вот так. От коридора остался маленький кусочек.
Там еще куча всего доделывать нужно, стулья в кухню поменять никак руки не дойдут, но со временем...
Цитата:
О, у нас тоже такое было ))))))) Покажу нашу бюджетную трешечку. Планировка похожа на чешку, осень узкий коридор, метр шириной!!! И малюсенькая кухня 6 метров. После переделки вышло вот так. От коридора остался маленький кусочек. Там еще куча всего доделывать нужно, стулья в кухню поменять никак руки не дойдут, но со временем...[/ci
У вас хрущевка 3-шка с перепланировкой???? У нас почти такая же. Только в зале сейчас не хватает мебели.
Если хотите завтра сфоткаю? ))))
Бритоножка• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Кухню на заказ, фирма Ария во Львове. А буфет- он темный- делал мастер золотые руки) он такие вещи из дерева творит!
Фасады у вас какие?
Milashka.ira80• 14 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Ми ще в процесі ремонту, вже довго тягнеться, хочеться закінчити все пошвидше і наводити красу...
кухня шикарная,да и все остальное класс. а где кухню заказывали,фирма?
АлывердЫ• 14 августа 2016
Ответ дляУказка
Для нас очень удобно ночная подсветка в коридоре, для тех кто ночью встаёт очень советую. Много с запасом розеток понатыкали, чтобы без удлинителей можно все подключить, отдельно для пылесоса розетка в каждом помещении. Гигиенический душ в каждом санузеле, 2 унитаза если семья большая обязательно. Гладильную доску в платяной встроенный шкаф встроили, чтобы не где глаза не мазолила. Технику на кухню хорошую покупали, чтобы надёжно и надолго, т.к. встроенная вся. Стиралка вместе с сушкой 2 в 1, место экономить.
можно я Вас тут спрошу - какая у Вас стиралка 2-в-1? нравится ли? есть ли нюансы?
Milashka.ira80• 14 августа 2016
Ответ дляПапобус
Может конечно не совсем то, что Вы спрашивали) мы сделали балкон как барную стойку, у нас вид красивый с 13 этажа)
а чем обшит или поклеен балкон?очень красиво.
Здесь на минутку• 14 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Пока такая но скоро будем менять, сын уже ее скоро перерастет)))
Как правильно называется штора такая как у вас в кухне и в детской, и на что она крепиться, спасибо
matyakaslova• 14 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ой, мне все интересно, осенью ремонт планируем, влюблена в сканди!
Где брали плинтус, почем, двери увидела фирму, краска, очень оттенок серой понравился, что на полу, потолок как делали? Потолочный плинтус планируется? У нас новострой, боюсь без натяжного матового никак, а уних пугающие зазоры у стены получаются...Затраты по краске очень большие? Бюджет ограничен (
Напишите в личку , перезвоню и все расскажу
Milashka.ira80• 14 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
У нас такая, лучшей защиты еще не встречала.
а что за защита? можно по подробнее мне актуально
Ответ дляКредитная
Мы не так давно доделали ремонт в новой квартире, сейчас сдаем ее, но мне в ней все нравится:) я ее просто люблю, все делала так, как хотелось бы для себя...
скажите,вы сдаете по суткам или на длительное время? у нас квартира новострой 2 комн,делали под себя-но решили сдавать,так как купили еще одну кавртиру..но в раздумьях по поводу длительности аренды...
И.О. человека• 14 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Фасады у вас какие?
дерево крашеное. Сначала покрасили, но немного в тон не попали, перекрывали еще раз
АлывердЫ• 14 августа 2016
Ответ дляПапобус
Скорее, не балкон, а подоконник на балконе.
Подскажите, высота стола теперь больше стандартного (75 см)? Какие стулья Вы подобрали - барные или полубарные (до какого уровня они опускаются)?
И.О. человека• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А вот моя кухонька
вау, как свежо и ярко! мне вот не хватает солнечного света из окна в кухне- мы как раз во внутреннем углу на втором этаже, приходится и окна закрывать, мне не комфортно быть на виду у соседей)) компенсировали это освещением. Но солнышко ваше классное!
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
У нас тканевые ролеты на окнах, свет пропускают, а нас - нет)))
Козяка-маляка• 14 августа 2016
Ответ для220В
Очень классно!:) скажите, вы утепляли балкон? Полы? Спасибо!!!
Спасибо) Да, утепляли. Теплый водяной пол и вверху минеральная вата +крыша из металлопрофиля. Но всёравно зимой в морозы от окон холод идёт. Идеально на этом балконе весной, осенью и в прохладное лето.
И.О. человека• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
да у нас и света в углу никакого нет) дом буквой П и в наши окна ни лучика!
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вашу кухню не испортишь даже отсутствием света
. Очень уютно, стильно и вообще здорово!
Бутербродница• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
ааа, ну тогда понятно)) У нас коту на второй этаж вход запрещен. Да и сами мы там редко бываем, только утром и вечером, поэтому там довольно чисто)