Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Лика-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Люблю свою кухоньку )
на такой маленькой площади такая красота!!
Бритоножка• 15 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Мне нравится моя спартанская кухня. И серый пол. Он просто находка - ни пыли, ни мусора не видно.
И мне ваша кухня нравится)
Какая у вас столешница?
ЖонДуан• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
я Вам что дорогу перешла, успокоиться не можете ?)))
Успокоиться по поводу чего?
Пенек Возмездия
• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
Обалдеть, спасибо за инфу, где такие продают и цена какая?
Выше писала:)
Б-52 он 5200 грн. В Эпицентре 2800 с копейками.
В инете раньше (неск месяцев назад) видела за 2600.
В Эпицентре стоит в сложенном виде, поэтому неприметный такой)))
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляYakovlevatanya
Да
Класс,белая!Я тоже хотела белую,муж хотел венге.В итоге сошлись на цвете бук, не нравится никому)лежит упакованная.Вот думаю,самому реально покрасить в белый цвет?)
Бритоножка• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Люблю свой диванчичек) и гостинную в целом
Шторы какие красивые, цвет изумительный!
ЧукИГеки• 15 августа 2016
ЖонДуан• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
да вас разрывает просто )))
комменты на все мои ответы )))) только сейчас прочитала))))
ржу ))))
Просто смешно читать Ваши комменты, и да - что Вы делаете в теме про интерьер и чем гордитесь?
Булку Дай• 15 августа 2016
Ответ длямилана1
Ванная, обожаю ее, могу сидеть часами.Преимущества это два огромных зеркала напротив друг друга, что зрительно увеличивает ее в 2 раза и телевизор
Нафиг в ванной телевизор?
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
Это самое лучшее, что я пока здесь видила. У Вас или у дизайнера супер вкус
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
И прихожая-коридор.
Девочки, спасибо всем огромное за высокую оценку нашего труда!!!
Вау
Ответ дляПенек Возмездия
Выше писала:)
интересно почему такая разница в цене? Может в Эпицентре плохого качетва?
В каком отделе Эпицентра подскажите, нуждаюсь в таком столике.
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Может кто подскажет,реально ли таку кровать перекрасит в белый цвет?)
У меня бук Эстелла) Нет, нереально)))) У нее еще и тумбы в комплекте идут не в тон, мы тумбочки на заказ делали и муж их докрашивал в тон кровати. И к этому гнусно-розоватому буку нифига нельзя комод подобрать ни у одного производителя))) Так что поздравляю вас с таким же идиотским приобретением, как и у меня))))))))))
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
реально все, если доверить дело профи.
ее дешевле продать и белую купить, чем шкурить и красить))) У меня такая же беда в спальне живет)))
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
мда)Я уже думаю может ее отшлифовать и все-таки перекрасить...Не пляшет она никак в комнате со светло-серыми полом и дверью.
Ответ дляScreenshifango
насчет цены не спрашивали, спрашивали реально ли? Да, все можно сделать, если найти мастера с руками
.
Продать ее точно нормально не выйдет, сейчас так сложно что то продать, люди могут купить только, если очень дешево будет, а толку отдавать дешево, лучше перекрасить.
Муж так ноут купил, поюзал пару недель и сказал, что лоханулся и хочет другой, так и стоит теперь у нас. Продать, как б.у. за полцены не охота он новый совсем, а мужу не подошел.
. Продать ее точно нормально не выйдет, сейчас так сложно что то продать, люди могут купить только, если очень дешево будет, а толку отдавать дешево, лучше перекрасить.
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
я уже ее выставила на продажу где только можно))))
Во вторник в магазе обещали ее выставить.Даже не собирали ее,как цвет увидели в реале.Так и лежит упакованная.
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
шлифуйте и красьте, продать ее точно не реально, кто ее у вас купит. А так уже есть кровать и нужно ее обгрейтить.
надо же так лохонуться)Все подбирали с умом в дом,все нравится,а вот эта кровать....совсем печалька)
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
.
дело не в руках, а в том, что ее надо до костей разобрать, снять лак и чем-то закрасить) Водным акрилом и матовым лаком - ну и будет она выглядеть как фиг знает что. Полиуретаном - вполне вероятно что полезут смолы из древесины не особо хорошо просушенной (очень колоритно на белом смотрятся желтые пятна). Полиуретан + лак + полиуретан - это вариант. Но по деньгам негуманно)))
Ответ дляЧукИГеки
мы когда то давно на старой квартире, подоконник деревянный пленкой обклеили никто даже не понимал, что он не из пластика. Главное аккуратно все сделать.
Сделали так, потому что я увидела у знакомой, как она совковый комод обклеила пленкой, реально классно получилось я даже не поняла сначала. Так что все возможно.
Ответ дляScreenshifango
я конечно во всем этом не разбираюсь, но мне кажется что продать ее будет практически не возможно.
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
ну она сейчас тысяч 5 стоит в магазине. За 2,5 должна улететь. Перекрас меньше чем 2,5 тысячи стоить не будет. А то и все 3.