Подскажите пожалуйста в какой город поехать отдохнуть.Никогда ранее не была на западной Украине.Всегда мечтала посмотреть Карпаты.Кто бывал,подскажите куда поехать,примерные цены на жильё.Спасибо за помощь.
Ви самі чи з дітьми? Бо від цього багато залежить. Я особисто люблю Косівщину і Верховинщину: набагато спокійніше і затишніше, ніж в Яремчі чи Буковелі, де всі сидтять у шість поверхув одне на одному. Крім того, дуже гарний напрямок Вигода-Болехів: там душею відпочиваємо, повний релакс.
Ответ дляОль_Вія
С мужем и собакой.Пока нету деток)Спасибо пошла читать про Верховыну.Вчера немного читала и смотрела фото.Очень понравилось
Ответ дляОль_Вія
а я с ребенком) зимой хочу
но не в Яремчу-Буковель, а в Закарпатье
девочки, посоветуйте!
но не в Яремчу-Буковель, а в Закарпатье
девочки, посоветуйте!
Ответ дляLenaIsaeva
тоді можете спокійно розглядати ці напрямки. Бо якщо з дітьми - там ще немає розвиненої індустрії дитячих розваг. Ще один плюс: ціни дешевші, ніж в тому ж Яремче.
Мы как раз вернулись из месячного тура по карпатам, были в прикарпатье и щакарпатье, начали с Яремче закончили Львовом:) советую Яремче, небольшой уютный город, шикарная природа вокруг, меого экскурсий по прикарпаттю и закарпатью.мы останавливались в Большой медведице-рекомендую! Берите теплые вещи!
Большая медведица-мини отель, с бассейном.проживание от 500 грн/сутки, два 3х этажных коттеджа почти в центре яремче. На озере синевир также можно остановаться, есть там пару садыб для отдыха, но там вообще удаленно от цивилизации, пару дней мы там пробыли:) природа вокруг шикарная, смереки 100 метровые, тишь такая
Еще рекомендую Из тихих мест Лумшоры, там отличные чаны для релакса. Свежайшая форель из пруда, водопадики вокруг.
Отличный курорт недавно построенный Косино-термальные источники. Выглядит как аквапарк-куча разнообразных бассейнов под открытым небом с термальной и простой водой от 23 до 40 градусов, есть ддакузи с вином, пивом, горилкой и т.д. но там трудно с проживанием, отель кот.находится на источниках, расписан на месяцы вперед. Мы жили в мукачево, это 20 км от источников, и приезжали туда на машине каждый день. Вход 250-300 грн со взрослого на 3 часа, дети до 150 см бесплатно, целый день-750 грн
Markizetta• 13 августа 2016
Ответ дляlenna
а я с ребенком) зимой хочу
но не в Яремчу-Буковель, а в Закарпатье
девочки, посоветуйте!
но не в Яремчу-Буковель, а в Закарпатье
девочки, посоветуйте!
Шаян, там водичку можно попить, горы свежий воздух. Захотите поедете на термальные ванны Велятино пару км.