Новопоштинская• 13 августа 2016

У кого муж флиртовал в чате?

Чем все закончилось?
Дерево береза• 13 августа 2016
Разводом и пинком под зад

Бритоножка• 13 августа 2016
Ничем.
Лика-прилипка• 13 августа 2016
ничем.
я тоже флиртовала.
исключительно ради развлечения.
Бритоножка• 13 августа 2016
А что вам даст знание того как было у кого-то?
У всех свои обстоятельства, характер и последствия.
буреЛОМКА• 13 августа 2016
Мой флиртовал, и я тоже. Потом читали и ржали вместе) Ничего страшного в этом нет. Любим друг друга и изменять нет необходимости. Делали это ради развлечения
НуКаНаКа• 13 августа 2016
моему некогда вгору глянуть--продажи+по городу мотается+клиенты+стройка+на рыбалку некогда выехать

а Вы о каких-то флиртах))еще и за компом))
maki1• 13 августа 2016
Если вы молоды и красивы и все и на верху и внизу у вас соблазнительно-то можете не только флиртовать но и получать массаж и другие услуги или бесплатно или вам еще заплатят-так что флиртуйте и имейте любовника пока вы интересны-тогда и некогда будет за мужем следить и злиться

автор Новопоштинская • 13 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Ага, мой тоже супер занят был
КлараЦеткин• 13 августа 2016
Ничем хорошим. Доверие пошатнулось. Моё отношение к нему изменилось. Плюс любовника завела от обиды. Но любовник няшка)))
Всех анонимов аноним• 13 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ничем.
я тоже флиртовала.
исключительно ради развлечения.
тоже хотела ради развлечения - но 99% сразу встретиться зовут и флирта не выходит
Лика-прилипка• 13 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот с 1% и флиртовала. но и их больше, чем на пару дней, не хватает. всем скорей в койку надо.
Crag_33• 15 августа 2016
У меня тут тема была, правда не про мужа , а про парня))) я закрыла глаза, вроде всё наладилось-и вот опять засекла за этим делом, так что ничего хорошего из этого не выйдет))
Укуси меня• 15 августа 2016
сохранила скрины его переписки и пригрозила что свекру покажу
не помогло
развелись потом