Сиреневенькая• 02 июля 2013
Жд билеты, нужна помощь
Девочки, я в отчаянии ,очень нужна помощь.только с ж/д вокзала, пыталась купить билеты, со вчерашнего дня с е-квитка не вылезаю, жду и надеюсь,но надежда тает....
Нужны билеты в Черновцы, из Киева. три взрослых .1 детский, купе выкупить,в общем.на 20-е июля. если я не уеду , то родителей увижу аж через полгода, ребенок скучает за бабушками и дедушкой...что мне делать-ума не приложу. плацкарта и автобус не подходят, во-первых, в плацкарте мой ребенок спать не может,так как душно и шумно,я и в купе-то её с трудом укладываю,,и два раза был печальный опыт....во-вторых, ребенок очень активный и тоже может мешать другим,засыпает в поезде поздно, бывали конфликты....автобус не вариант, так как ребенок ходит на горшок и терпеть не будет,меня возненавидит весь автобус, если я буду везти горшок с мочой или хуже-с какашками до остановки...
посредник здесь, на кидстаффе, ушел в отпуск....
я ходила как попрошайка по кассам на вокзале. просила "за благодарность" поискать варианты, ходила к дежурному и в справочную даже,тоже просила-ноль....наверное,такое возможно только через знакомых...а у меня их нет.может,у кого-то из вас есть знакомые в кассе, я готова отблагодарить, но не больше,чем 50 грн на 1 билет, больше не могу:(
я понимаю,что билеты нужно покупать за 45 суток, но у нас только сейчас появилась финансовая возможность:(
если кто-то может помочь,пожалуйста, я буду весьма благодарна