Я тут Живу• 13 августа 2016

Як позбавиться від кірочок на голові у немовляти?

Скоринки (гнейс) по медичному звучить, в родомі ще вичисала а тепер пройшло вже паро міс. знову зявились... що робили ви як виводили? - дякую
Victor1ya• 13 августа 2016
я вычесывала гребешком и отковыривала

Глаголица• 13 августа 2016
масло детское,потом мягкой шеткой
Серьезная баба• 13 августа 2016
детская косметика Мустела, Мустела стелакер+шампунь
автор Я тут Живу • 13 августа 2016
Ответ дляГлаголица
масло детское,потом мягкой шеткой
бюбхен масло підійде? намастити паро хв зачекати я мягкою росчосочкою вичисати так?
Глаголица• 13 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
да
Mikura• 13 августа 2016
Ни в коем случае не отковыривайте. Мустелла пенка от себорейных корочек прекрасно постепенно смывает.
Мы пользовались постоянно как только что-то начинало появляться и проблемы в итоге небыло.
Капуста Маша• 13 августа 2016
Можно до мытья головы намазать растительным маслом,а после мытья когда они размякнут убирать бинтиком или гребешком,а ще в аптеке есть крем Гильяж от гнейса.
Патриоточка• 13 августа 2016
оставьте ребенка в покое...

чем меньше вы его ’ковыряете’,
тем лучше он будет себя чувствовать.
Невидимка• 13 августа 2016
Намазать перед куранием любым маслом, через 30-40 мир помыть голову шампунем. Расчесать щеточкой и снова помыть водой. Через несколько раз все пройдёт, масло размчгчает корочки

Гербария• 13 августа 2016
Вазилином, немного подождите, потом берете расческу с мелкими зубчиками и расчесывайте.
Я так его вычесала). Удачи Вам!
galaataman• 13 августа 2016
ми за годину до купання наносили дитячу олійку на місця де наросла кірочка, ( олійки не жаліючи))) а під час купання гарно вичісувала густим гребінцем, нічого складного тут немає
galaataman• 13 августа 2016
мені противно дивитися як ’модні мамусі ’гуляють з дітками в яких уся голова в кірочці
Голубая устрица• 13 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А у нас была зима, намазала маслом, одела шапку- через час снимаю- нет корочек))))
тянитолкайка• 13 августа 2016
Дитяча олійка (будь-яка) та дитячий гребінець, саме дитячий, бо там немає гострих кінчиків, щоб не роздряпати шкіру. Краще після купання, тоді кірочки м´якіші. Згодом це минеться взагалі ).
тянитолкайка• 13 августа 2016
Вазелін дуже сушить шкіру, я б не рекомендувала використовувати його.
А Бюбхен - найкраще ( на мою думку) масло ).
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
подойдет я вообще оливковое стерелизованное брала
Спасатель Малибу• 13 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
у моего сына последние короче и в первом классе вычесала
ЕлькиПальки• 13 августа 2016
Смазывать кипяченым оливковым маслом и через 5-10 минут снимать частым гребнем,у моих детей был гребешок Чикко,силиконовый, специально для этих корочек
Жидкость для снятия глаз• 13 августа 2016
Мустела шампунь специальный от этих корочек. Не за раз-два, но постепенно уходят. После мытья волосы вычесывали, но без отколупывания. Просто понемногу сами вычесывались корочки.