Фрося_Бурлакова• 13 августа 2016
Пол года назад переехала к маме,после развода.И обалдела...Тяжело без мужа жить
был муж,детей нет.Муж был идеальный(без преувеличений),развелась по своим причинам и тараканам.
За 5 лет супружества,я ни разу,ничего не носила тяжелее сумочки своей..А тут,пошли с мамой в магазин,купили 3 кг огурцов,на консервацию и кучу продуктов.И я это всё пёрла,в общей сложности кг 6 в обеих руках....мама конечно отбирала у меня пакеты,чтоб я не несла,но я не отдала ей.А она ведь так всю жизнь живёт..таскает торбы с магазина,консервирует чтоб помочь детям..Несмтря на то что магазин и рынок возле дома,я обалдела...как тяжело женщинам жить без мужчин...Очень сочувствую мамам-одиночкам...А вы таскаете тяжести из магазина?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже так сразу подумала - а потом передумала))) Если брать такси - то я могу возле дома, без такси, помидоры взять по 7, а так же по 5
Не, ну это бесспорно)))))
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня попа и остальные части подтянутые.Занималась долго спорт.гимнастикой,в прошлом.Сейчас танцами и аквааэробикой.Всё ок.Но с непривычки руки чуть не отвалились.Руки всегда слабые были.Отжимания для меня почти нереальное занятие
вы вообще вкурсе что такое спортивная гимнастика? Руки у Вас слабые ))) с непривычки после спортивной гимнастики ... оххх...
МинерАлочка• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
Мамы еще детей на руках носят, а они только рождаются иногда 4 кг
вы еще предсказываете? Можно лс
Фрося_Бурлакова
• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
естественно представляю.Не по наслышке знаю.Но руки слабые. Как так,не знаю.Я вообще как воробушек,маленькая,худенькая.Кажется что рассыплюсь вот-вот .
My Business• 13 августа 2016
Возьмете меня?
Я ношу по 5-10 кг с рынка или магазина постоянно.
Так мне идти 1.5-2 км.
Да, болят руки, ноги. Ну жива.
Так мне идти 1.5-2 км.
Да, болят руки, ноги. Ну жива.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
зачем одинокой женщине которая ходит в спортзал 20 кг картохи? Это вместо протеина )))
ДЕвочки но будьте реалистами...
Нет, это по соотношению весов)
Фрося_Бурлакова
• 13 августа 2016
Ответ дляMy Business
Автор, вам нужен муж или грузчик?
мне пока никто не нужен))Но подумала о б одиноких женщинах,у которых дети...ладно без детей.Пошла,купила себе кг крупы какой-то и всё.А с детьми..надо много чего покупать,носить,детей носить на руках,коляски.
My Business• 13 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ану купить кг крупы и ешьте ее одну каждый день. Отпишитесь, как настроение.
Маякните, если что. Я помогу вам донести 3 кг огурцов за угол дома.
Бесплатно!
My Business• 13 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Открою тайну: те, кто живут сами, тоже едят мясо, рыбу, овощи, молочку.
Ростки жимолости• 13 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
у гимнастки слабые руки? не верю
ТрубоДурочка• 13 августа 2016
Такое ощущение,что ви маленькая,лет 19..
Муж,наверное, счастлив в свободе..
Менее Более• 13 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Любить себя надо - что автор и делает) Молодец! А мне вот сегодня, примерно в километре от дома, попались на глаза отличные помидорчики по 5 грн, а впереди же зима, а помидорки у меня все любят очень и как назло муж уехал в командировку, естественно на машине. Думаете долго думала - не а, в два захода по 12 кг ножками - и рукам нагрузка и попе зарядка))) Вот теперь играюсь - делаю заготовки на зиму.
и спине капец.
неужели жалко денег на такси?в ы что лошадь
Менее Более• 13 августа 2016
Ответ дляMy Business
Возьмете меня?
Так мне идти 1.5-2 км.
Да, болят руки, ноги. Ну жива.
Так мне идти 1.5-2 км.
Да, болят руки, ноги. Ну жива.
капец((
Чижик Пижик• 13 августа 2016
Ответ дляМенее Более
и спине капец.
За такси уже выше ответила) Муж тоже мне сказал - что ненормальная))) Ну это же не на постоянной основе - так единоразовая акция)))
Менее Более• 13 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
МЧСница• 13 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Скажу честно-очень-очень сложно.
Я ещё беременная ушла от мужа,больше его не видела.
Очень сложно и финансово и физически(((
mashunya_2015• 13 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
И при наличии мужа таскала и коляску и ребёнка и сумки
Т к нужно всегда что-то купить, а муж приходит, когда рынок не работает и т д
Только когда появилась машина у меня я поняла - Вот оно счастье
я тоже при наличии мужа таскаю сумки из магазина и рынка. он не умеет ходить за покупками. зато ребенка, коляску всегда таскает он.
MarUSA.com.ua• 13 августа 2016
Мне доця постоянно говорит, что женщинам нельзя носить более 2кг, а я отвечаю ей, что раз я не замужем, то вынуждена быть мамой-лошадью и таскать всё на себе
Я привыкла. Если очень тяжелые пакеты, то вызываю такси
сЛАдКОежКА• 13 августа 2016
Я тоже когда то таскала торбы, сейчас плюнула гори оно огнем, не принесет муж закажу в интернете никаких тяжестей.
Тролю как могу• 13 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
как по мне, то в некоторых случаях дешевле мастеров по вызову привлекать чем мужа кормить и одевать)))
А мужа ещё кормить и одевать нужно? Где вы только таких находите
Тролю как могу• 13 августа 2016
Вчера несла килограмм 5, мне кстати рожать вот на днях. Муж в поездке, нам с ребенком что-то кушать нужно. До магазина 50м, никто не умер))
СКИБИДЫШь• 13 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
тю!! у меня есть муж, но он в покупке продуктов участия не принимает. накупила всего - закинула в авто и порулила!!!! под подъездом если мужа нет дома авто поставила и за пару раз на лифте все подняла! пока еще не было мужа в плане прикрутить-прибить - насобираю кучу всего - там полочка, там розеточка и т.д. мастеров вызову - пол дня работы - оплатила их услуги и счастлива!
И у меня так. На тележке детвору с продуктами по супермаркету покатала, и в машину закинула. Все что портится сразу домой тащу, а остальное муж после работы.
Прикрутить \ прибить муж делает, а мебель я собираю :) С детства прусь от конструкторов, а это ж как конструктор для взрослых.
Бибер-анонимер• 13 августа 2016
Вам только из-за тяжестей тяжело без мужа? Ну так кравчучку берите помощницей))
Дайте подуться• 13 августа 2016
Я с мужем сама все таскаю,он вечно на работе,а рынок только утром
миссАрфография• 13 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
я сына до сих пор могу поднести, 15 кг) вчера гуляли, начался сильный дождь и ветер в лицо, я малого на руки и побежала к машине))) муж не носит уж давно, ему тяжело)))