Белочкой зови• 13 августа 2016
А что,в гос.поликлиниках приём гинеолога-платно?
недавно тут спрашивала по поводу докторов,что точно не помню.Меня здесь спросили"а что,разве приём гинеколога бесплатный в поликлинике?у нас-платно"...
Не могу этот вопрос найти..вот,в понедельник собралась идти к гинекологу и вспомнила этот ответ..
Шкала Радости• 13 августа 2016
бесплатно,только такой и будет осмотр,если сразу 50 гривен положите будет лучше
Я не такая• 13 августа 2016
в районной поликлинике бесплатно.
а вот в областной больнице через кассу 70 гн
ДаЗдраПерма• 13 августа 2016
у нас не стесняясь говорят 100 гривен плюс на анализах завышенные цены
Манный комочек• 13 августа 2016
НАверное ,я спрашивала,очень удивительно,что у вас в госполиклиниках бесплатно.У нас такого коммунизма давно нет(((((
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
консультация бесплатно. мазки и тд платно. набор с собой
Начинаем платить с порога! Чтоб карточку завели платить нужно, потом смотровой набор покупать и за мазки платить. Короче все платно
Снежнакомка• 13 августа 2016
Прием бесплатно, набор одноразрвый свой приносить, анализы-мазки и т.д. платно
Доктор Хаос• 13 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
ну это другое) давать можно любому врачу. или не давать
и не факт, что плохо осмотрит
Доктор Хаос• 13 августа 2016
Ответ дляМанный комочек
город? по прописке?
Манный комочек• 13 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И за выдачу декретного больничного тоже берут,кстати
Манный комочек• 13 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
город? по прописке?
ОДесса.по прописке, без прописки- без разницы.
Ответ дляМанный комочек
И за постановку на учёт по беременности 150 грн (Черкассы)
палка-копалка• 13 августа 2016
работаю в больнице, не мед работником, прием бесплатный, мазки тоже.
палка-копалка• 13 августа 2016
у нас вообще если врач ведет себя хамски на приеме, пишите кляузу на главврача, если не помогает на РДА, то врачу мало не покажется потом
младокошкина• 13 августа 2016
Официально, на общих основаниях прием + многоразовый инструмент - бесплатно.
Если не устраивает многоразовый, покупаете набор. Но, если нет возможности купить, отказать в осмотре не могут.