Ответ дляAdmin
добавил
- гарантировать отправку по Украине не более, чем в 5-ти дневный срок (рабочие дни) от дня поступления оплаты или договоренности об отправке наложенном платежом;
такая формулировка однобокая... если я предлагаю к продаже (на завтра, например) товар, у меня его завтра заказывают, на оплату 2 банковских дня (пт, пн), отправляю в течении 2-х рабочих дней выбранного ТК (вт, ср)... но вот не получилось у покупателя оплатить до понедельника...только в среду, а с четверга я не могу отправить...
если фиксировать отправку, то и оплату тоже...
еще есть предложение... объявление на один день предлагает свои, отличные в другие дни условия... может большими буквами указать, что не только цена, но и условия объявления действительны только для оформленного заказа в этот день?
А может это я что-то пропустила?