Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

местная• 09 июля 2013
Я еще ниразу ничего не продала в новом разделе скидок.
Зато подписчиков много появилось.
Titosha• 09 июля 2013
Спасибо, за такое нововведение! какое количество заявок можно сбрасывать в день?
Галина.• 09 июля 2013
Ответ дляTitosha
раз в сутки
Zvezdochkina• 09 июля 2013
Ответ дляГалина.
Сегодня есть продажи?
у меня 1 продажа с самого утра.
(но так как товар не дорогой - аж! на 40 грн)

Думаю, до конца теста попробую еще с каким-то товаром. И решу для себя - участвовать потом за деньги или нет)
inetalena• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
и что что расписано, я Вам навела личный пример, цены были указаны 190,205,210 и выше, я указала цену до скидки 210. в скидках товар висит с стартовой 190. тоесть самая дешовая указанная цена распродажи другого продавца
А всего-навсего это значит, что продавец ссылками доказал, что цена в 140 грн. является средней.
За сим дискуссию прекращаю
Olga158• 10 июля 2013
Ответ дляAdmin
На вопрос- какую ссылку давать, ответ дан даже в Инструкции. Если быть более конкретным, можно сказать так- дайте такую ссылку, чтобы мы сразу поверили, что это действительно товар со скидкой. Плохим примером ссылки является ссылка на доски объявлений (сландо, аукро, клумба и тп), лучше- когда это именно интернет магазин, или официальный сайт производителя (продавца).

Что касается товаров, которые продаете только вы- ну если это действительно так, и в интернете нигде нет аналогов, мы не сможем принять вашу заявку, так как не сможем ее проверить и подтвердить. Хотя- если вы готовы доказать, что это действительно мега-предложение, можете предварительно, до подачи заявки, писать мне в личку, мы с вами поговорим, посравниваем и решим. Нет ничего невозможного :)

Для тех, у кого несколько товаров одной группы с небольшими отличиями- реально лучше создать отдельное объявление, объединяющее эти товары, на которое и подать заявку.
А что делать, если я продаю товары собственной торговой марки? Давать ссылку на свои же товары, которые продают интернет-магазины? И еще вопрос - аналогичная продукция, но не нашего производства стоит почти везде ДЕШЕВЛЕ НАШЕЙ, но мы и ориентировались изначально занять нишу преум-сегмента.
Т.е. получается, что разделом скидок пользоваться нельзя?

(Приношу извинение за дублирование вопроса. Из-за моей невнимательности цитата Admina в моем сообщении выглядела как мой собственный текст, и девочки пишут мне в личку как представителю администрации.)
grigkad• 10 июля 2013
Здравствуйте, что делать если заявку подала, а в объявлении не поменяла возврат возможен?
Зоя Косухина• 10 июля 2013
Ответ дляgrigkad
Не примут заявку заявку. А завтра поменяете и подадите правильную.
Titosha• 10 июля 2013
скажите а почему если рейтинг меньше 1 я не могу подать заявку? в правилах негде об этом не говориться???
Елена Лучезарная• 10 июля 2013
Ответ дляTitosha
В правилах не говорится. Я вот тоже привела в порядок объявление, согласно всем требованиям, пополнила счёт на Кидстаффе, а вот стала оформлять, а там сразу пунк о том, что рейтинг должен быть не меньше 1. Написала личное сообщение админу, но мне так ничего и не разрешили, сказали ждать пока будет 1(((
LavazzaM• 10 июля 2013
все таки хотелось бы услышать ответ администрации по поводу средней цены, а не всех подряд со своими личными мнениями!
а то мы так наразмещанм
и давайте както ограничивать подачу одних и тех же тем каждый день в этот раздел. с первого же дня извините уже не то что промелькалось, уже здорово начинает раздражать что одни и те же темы каждый день в скидках!
мне не жалко чтоб человек продал свой товар, но есть же продавцы. которые уже неделю никак в раздео попасть не могут
установите ограничение плиз, один товар один раз в неделю, новых предложений все меньше и меньше
и по поводу единичных остатков, может есть уже какойто ответ?
к примеру если у меня 20 единиц товара, но они все разные, и цены на них разные, но каждая единица с скидкой 25%, может разрешите их выставлять в данный раздел?
grigkad• 10 июля 2013
Ответ дляЗоя Косухина
Спасибо.
Галина.• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
а то мы так наразмещанм
админы принимают все правильно поданные заявки, а если кто-то не попадает, значит в объявлениях что-то не так и причину вам указывают, подавала 5 раз подавала заявку, 4 утвердили
Limonka• 10 июля 2013
Отчитываюсь по вчерашнему дню. Футболки по 30 грн. детские - просмотров всего за день 42... продажи 2 людям - 4 штуки в общем... слабовато как-то... особенно если сравнивать как работала всегда главная страница.
Marinka12• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
Я каждый день в скидках, каждый раз с новым объявлением, все мои заявки принимаются.
Но!
Мне самой интересно, какую же цену указывать как среднерыночную. Я указываю минимальную из всех поданных ссылок, но заманчиво было бы указать среднюю, так как процент скидки получился бы больше. Но не рискую, чтоб точно приняли мою заявку. Но ответ хотела бы получить от админов на этот вопрос.

И, конечно же, жду возможности выставлять товар по одной единице )))
местная• 10 июля 2013
Я великодушно извиняюсь, но хотела только что купить две футболки в разделе ’Скидки’, мне сказали что только одна осталась. А светится две. Так не должно быть. Вот это объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6204423.html
grigkad• 10 июля 2013
Ответ дляместная
Это мое объявление, одну сегодня забрали.
местная• 10 июля 2013
Ответ дляgrigkad
Тогда Вы по правилам должны были оформить сделку через кнопку заказа. Хотя интересовалась только я по данному объявлению. Не люблю когда обманывают...
grigkad• 10 июля 2013
Ответ дляместная
Никто Вас не обманывал, сделала через кнопку, еще не оплачен, оплатят - сделаю по правилам.
местная• 10 июля 2013
Ответ дляgrigkad
Хотелось бы верить, но технически это не возможно, ведь в строке интересующихся только я.
Я не буду Вам что-то доказывать, просто не люблю когда из меня делают идиота. Мне нужны были две одинаковые футболки близнецам, но купить их нереально, к сожалению.
НюшечкаI• 10 июля 2013
Ответ дляместная
Так может футболка изначально всего 1 было типа пролет решили подешевле продать. А админу писали? Он же может легко проверить была ли сделка до вас или вы первой захотели купить. В этой теме кто-то писал, что хочет выставить свой 1 товар, а написать, что доступно к продаже 2. (может конечно к продавцу футболки это и не имеет никакого отношения)
местная• 10 июля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Зачем? От этого одной футболки не прибавится.
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
простите. но я не к /вам обращалась
мои заявки тоже проходят, но мне до сих пор непонятно от какой цены отсчитывается скидка
послденяя закявка была самая минимальная цена с скидкой указана 259 грн, без скидки 295, предложение попало в раздел с стартовой (от которой отсчитывается скидка) 250
grigkad• 10 июля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Нет, у меня их было 2, чтоб никто не волновался нажала кнопку заказа.
местная• 10 июля 2013
Ответ дляgrigkad
Уже вижу, и резко еще один интересующийся появился.
Dolce Vita• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
простите. но я не к /вам обращалась
честно, до этого даже не обращала внимание, а сегодня дошла до известного мне % скидки, а объявления там нет... иду дальше, дальше... а оказывается цена стала на 30 грн меньше наименьшей... причем вот сижу и ни на одном сайте не нахожу такую цену.
Если администрация хочет подтверждения цен, то хотелось бы видеть такое же подтверждение наи-наименьшей цены.
Zvezdochkina• 10 июля 2013
у меня тож проблема возникла.
Сделала объявление специально для раздела Скидки (что бы основное не переписывать)
Цену указала, все по правилам.

А его все равно не показывает там, где Выбирать объявление в заявке.

(может быть потому, что у него нет просмотров? но это вроде бы не обязательный пункт
Marinka12• 10 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
у меня тож проблема возникла.
Цену указала, все по правилам.

У меня без просмотров объявления появлялись в списке. Наверное, глюк
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
у меня тож проблема возникла.
Цену указала, все по правилам.

попробуйте обновить страничку или выйти-зайти
KtoTut• 10 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
у меня тож проблема возникла.
Цену указала, все по правилам.

Дайте ссылку на новое объявление, мне в личку. Я отвечу Вам на этот вопрос.