Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

х@т@быч• 09 июля 2013
Ответ дляAnnet Oks
Я еще так и не поняла, откуда берутся 50% и какую ставить начальную цену, пока не было дано четкого и вразумительного ответа. Девочки чуть выше об этом тут писали. На какую верхнюю цену ориентироваться я поняла только примерно))

Но есть вероятность, если ориентироваться на цены КС, что продавцы могут снижать цены на свой товар, видя в разделе скидок аналогичный, на более низкую цену, тем самым компроментируя продавца в разделе скидок. Я не говорю, что приведенные вами примеры - именно этот случай и ни в коем случае не обвиняю ни в чем продавцов! Я говорю, что такая возможностью существует и не нужно об этом забывать!

По крему..я тоже таким пользуюсь)) Покупала его, примерно, по такой же цене +-5грн не помню уже сколько точно :))
Так написано 50%, я его по 100грн нигде и не встречала
Lucky_G• 09 июля 2013
не работает сервис пополнения.как пополнить счет???на счету 0!!!!очень много нового хочу продать по закупке.
LavazzaM• 09 июля 2013
очень просим ВСЕ администрацию помочь нам как рассчитывается скидка при подаче тем в раздел?
потому как совершенно ничего не понятно
если как понимаю это я то ты выставляеш скидку от своей цены. по которой продавал до распродажи
и при этом доказываеш что твое предложение дешевле остальных на сайте

а то вот совершенно непонятно, костюмы китти. которые реально уже поднадоели за весь период на сайте стоят 90-100, и самы дорогие по 140 грн
размер скидки в том случае исчислялся от 140 грн, тоесть самой дорогой цены
я подала босоножки, которые до распродаж продавала по 210 грн (эту цену и указала), при этом предоставила ссылки где они по 205, 210,220 и у одного человека уже с скидкой 190 грн, в моем случае размер скидки отсчитывался от самой маленькой цены другого продавца, тоесть 190 по цене распродажи

получается что стимулируется подача заведомо ложной информации при подачи тем, зачем мне выбирать ссылки с товаром, который у когото по распродаже стоит 190 грн, мне же и хуже, вот девочка черканула самую дешовую цену на пуховики по чесноку и не влезла в распродажу. хотя цены ориентировочно выше у других намного, была бы хитрее написала бы 1000 грн цену и пошла б раздел скидки с ценой 850 как по маслу, с скидкой 15%

можно этот вопрос както растолковать, а то народ уже теряется в догадках и предположениях
inetalena• 09 июля 2013
Да шо ж такое то...
В условиях подачи объявления на скидки все ж расписано.
Продавца должна интересовать СРЕДНЯЯ РЫНОЧНАЯ цена.
Именно средняя. А уже от нее считать % скидки.
Нужно найти несколько (желательно побольше) ссылок с ценами на ваш товар.
Выбрать хотя бы 2 со средней ценой (не с максимальной и не с минимальной, а именно СРЕДНЕЙ) и предоставить их.
А не выкапывать на кидстаффе саааамые минимальные цены, а потом возмущаться что я не могу так задешеГо продавать.
Никто не заставляет
Скидка будет считаться от среднерыночной цены, которую вы сможете предоставить и ссылками доказать
makovskaya.alena• 09 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
потому как совершенно ничего не понятно

ответ для LavazzaM
Не в бровь, а в глаз! По поводу подачи заведомо ложной информации, я тоже об этом подумала, когда оформляла обьявление! Хотелось по-честному, по-справедливому (ха-ха), ведь, как было сказано, берётся СРЕДНЯЯ рыночная цена, а не % от наименьшей (это я опять о своих пуховиках!:-) Вот и выводила бы программа средний процент из предоставленных мной ссылок, а не брался от самой низкой, найденной мной же цены, хоть и от той низкой цены у меня ещё ниже!
Evgeniia• 09 июля 2013
Спасибо)
nyuta• 09 июля 2013
короче с этими среднерыночными ценами доходит до смешного ))) у нас же тут свой рынок, это всем понятно, что сравнивать с обычным рынком не имеет смысла, если уже сравнивать, то действительно с рынком кидстафа. я не первый год покупаю продукцию ТМ Марко https://www.kidstaff.com.ua/tema-6172729.html обьявление из скидок, цена без скидки 85 грн, скидка 45 % и новая цена 45 грн. вопрос ГДЕ такие цены? это просто смешно, такие же плавки на сайте без всяких скидок по 31 грн !!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-154607.html
Freever• 09 июля 2013
а когда приходит уведомление о том что объявление принято?
что-то не увидела ответа в правилах подачи.
Inneska3006• 09 июля 2013
Ответ дляnyuta
согласна) тоже улыбалась. у меня они 30 грн http://shop-in.com.ua/product/m-02/
Inneska3006• 09 июля 2013
вопрос админам. прости если был ответ, но пропустили. к примеру как поступить, если у меня объявление уже заявлено на завтрашние скидки, а вечером у меня собираются купить 1 единицу. просто провести все через форму заказа или как?
Dolce Vita• 09 июля 2013
Ответ дляnyuta
здесь не рынок, скажу больше - базар... и его устраиваете вы.
вы наотрез отказываетесь понимать принцип скидок... еще и ссылку на СП, оптовый прайс еще приведите в пример)))
Dolce Vita• 09 июля 2013
Ответ дляInneska3006
и вы туда же... это ваш сайт/страница? я хочу купить за 30 грн, на завтра, но вот беда - их нет у вас в наличии, зачем тогда вы в пример приводите несуществующий товар?
остается только улыбаться...
PRO_Beauty• 09 июля 2013
Добрый день! Отклонена заявка по причине ’- в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара’ все до единой фотографии сделаны лично мной, и с того товара который выставляю, запрещено стараться сделать фото красивыми и делать их зеркальным фотоаппаратом? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6258668.html
nyuta• 09 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
я у этой девочки брала, ждать 2 дня, не думаю что кому то трусы припекут прям сегодня и прям сейчас!!! а разница в 15 грн на одних трусах, вы уж извените
Marinka12• 09 июля 2013
Ответ дляPRO_Beauty
Классные фотки :)
Inneska3006• 09 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
остается только улыбаться...
да 8 из 10 магазинов будут доставлять товар 5 дней, предварительно смотаясь на склад. так что наличие в инет магазинах тоже очень условное.

но..я с вами согласна и приношу свои извинения, просто хотелось бы чтобы все прекратили этот поиск, а я нашла дешевле. а скидка не такая...но боюсь это никогда не произойдет.

меня допустим волнует другое кол-во участников...уж очень их много выходит...и естественно те кто в первой четверке в шокладе, а 108 в ряду остается не таким уж и просмотренным.
KtoTut• 09 июля 2013
Ответ дляPRO_Beauty
Скиньте ссылку на реальные цены мне в личку и Вашу заявку пересмотрят.
Иваннка• 09 июля 2013
Ответ дляPRO_Beauty
та же беда, такое ощущение, что модератор просто не успевает и отказывает по схеме!
Dolce Vita• 09 июля 2013
Ответ дляInneska3006

предложите товар со скидкой 90% - и будете в шоколаде и в глазуре в чем проблема?
Vassilissa• 09 июля 2013
Пост 1423. Если кто-нибудь из администрации объяснит нам все-таки,как правильно, будем благодарны.

Мнения разделились. Так до сих пор и не понятно,как это сделать правильно.
Vassilissa• 09 июля 2013
Мало того высказывались мнения, что нужно указывать среднестатистическую цену. Сложно выбрать из трех вариантов))
Inneska3006• 09 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
если буду ориентироваться на инет просторы найду. если на кидстаф нет.

так что я думаю вопрос большинства более, чем логичен. среднерыночная цена учитывает наценку в размере 15-20 % , которая фигурирует на кидстафе чаще всего. или же среднерыночной ценой будет наценка инет магазинов в размере 100-200 %
macdac• 09 июля 2013
Мне вот тоже отказали по причине того, что не поменяла’возврат не предусмотрен’:(((Но в начале же писали, что пока тестится услуга, то это не будет считаться нарушением....
Dolce Vita• 09 июля 2013
Ответ дляInneska3006

а что можно ориентироваться на объявления на кидстаффе?
для вас лично они аргумент?
или все же лучше инет-магазины действующие? (вашу ссылку не могу назвать действующим инет-магазином, возможно у вас там и принимаются заказы через него, но мне, как покупателю, он не внушает доверие, так что не всё то цены, что написаны...).
Maxita• 09 июля 2013
Ответ дляPRO_Beauty
Ничего себе! У Вас талант! Фотки просто суперские! А у меня зеркалкой получаются такие же, как и мыльницей Руки-крюки)
Gredaska• 09 июля 2013
Ура! Моя заявка прийнята! Дуже дякую!
LavazzaM• 09 июля 2013
Ответ дляPRO_Beauty
блин. мечта о таком чудотехнике
удачных продаж!
LavazzaM• 09 июля 2013
Ответ дляinetalena
Да шо ж такое то...
Никто не заставляет
и что что расписано, я Вам навела личный пример, цены были указаны 190,205,210 и выше, я указала цену до скидки 210. в скидках товар висит с стартовой 190. тоесть самая дешовая указанная цена распродажи другого продавца
Olga158• 09 июля 2013
На вопрос- какую ссылку давать, ответ дан даже в Инструкции. Если быть более конкретным, можно сказать так- дайте такую ссылку, чтобы мы сразу поверили, что это действительно товар со скидкой. Плохим примером ссылки является ссылка на доски объявлений (сландо, аукро, клумба и тп), лучше- когда это именно интернет магазин, или официальный сайт производителя (продавца).

Что касается товаров, которые продаете только вы- ну если это действительно так, и в интернете нигде нет аналогов, мы не сможем принять вашу заявку, так как не сможем ее проверить и подтвердить. Хотя- если вы готовы доказать, что это действительно мега-предложение, можете предварительно, до подачи заявки, писать мне в личку, мы с вами поговорим, посравниваем и решим. Нет ничего невозможного :)

Для тех, у кого несколько товаров одной группы с небольшими отличиями- реально лучше создать отдельное объявление, объединяющее эти товары, на которое и подать заявку.

А что делать, если я продаю товары собственной торговой марки? Давать ссылку на свои же товары, которые продают интернет-магазины? И еще вопрос - аналогичная продукция, но не нашего производства стоит почти везде ДЕШЕВЛЕ НАШЕЙ, но мы и ориентировались изначально занять нишу преум-сегмента.
Т.е. получается, что разделом скидок в моем случае пользоваться нельзя?
Галина.• 09 июля 2013
Сегодня есть продажи?