Добрый день!
Вопрос к админам или модераторам, кто рассматривает объявления, поданные для участия в данном проекте.
Три раза подавала, три раза отклонили.
Первый раз понятно - две разные модели боди по одинаковой цене, указали причину - должен быть один вид. Хорошо, удалила вторую модель.
Второй раз тоже понятно - в объявлении указаны целые комплекты и остатки по комплектам по разным ценам. Хорошо, удалила остатки, оставила целые комплекты по одной цене.
Но третий раз причина отклонения мне не понятна совсем и у кто из Вас может разъяснить, пожалуйста, дайте ответ, а то так можно подавать до бесконечности, пока не заблокируют доступ к подаче вообще.
В объявлении заявлен один вид боди по одной цене, разные размеры.
Причина отклонения:
- в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.
Правила:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676 Зачем 2 реальных фото, если кроме размера отличий нет? Или разные размеры - это и есть конструктивные особенности? На фото разницу в длине в пару см не будет видно!
Темка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6306553.html Пожалуйста, помогите разобраться, потому что вопросов очень много и для дальнейшей подачи, но из условий не совсем понятно, поданное объявление удовлетворяет требования или нет.
Спасибо!)