Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Riki_tiki_tavi• 10 июля 2013
Ой, вже побачила, що KtoTut вже розібрався в ситуації
Соррі!
Riki_tiki_tavi• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
в темке есть закладочка, кто интересовался, так на момент’2 сделки’, был всего 1 человек(2й покупатель), если бы 1 й сделал заказ или просто бы написал что-то в темке их бы было уже двое
так, я зрозуміла, просто насправді колись принаймні точно було так- що кількість КТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ обновлялась лише наступного дня.
Може це ще залежить від браузера , не знаю
ну але бачу, що адміни вже розібрались в ситуації)
Галина.• 10 июля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
то обновляется количество просмотров, а кто интересовался это уже внутри темке с указанием ников
Riki_tiki_tavi• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
а у мене завжди навпаки було))
Галина.• 10 июля 2013
Как продажи сегодня? что-то их все меньше и меньше, хотя сегодня первый раз в этом разделе сделала покупку
Елена111• 10 июля 2013
Здравствуйте.
У меня вопрос по условиям.
’Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия’
Это значит, что можно размещать одну модель в разных цветах и размерах? А, к примеру, если продаются купальники или белье одной ТМ, по такой же цене, но абсолютно разные модели, это допускается?
Спасибо.
Графиня_Вишенка• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
я сегодня впервые в ’Скидках’. Даже никто не спросил, глухо. 44 просмотра всего лишь
Графиня_Вишенка• 10 июля 2013
Ответ дляЕлена111
Здравствуйте.
У меня вопрос по условиям.
Спасибо.
думаю, да. У меня сегодня в скидках блузки. Они разные абсолютно. Их объединяет то, что они обе блузки, ТМ одинаковая, и цена. Модели абсолютно разные
LadyLovе• 10 июля 2013
Ой, давно не заглядывала сюда, а правила все расширяются и расширяются
Это что же нужно найти десяток ссылок с аналогичным товаром оп всему интернету, еще и среднерыночную цену вычислять? Зачем? Сюда же попадают все правильно поданные заявки, и их не так уж много, чтобы отбор был настолько жестким. А когда это станет платно, их будет еще меньше, зашли, просмотрели - устраивает скидка - покупаем, нет - мониторим цены.
Anna• 10 июля 2013
Девочки ну вы даете, уже и статистику подключили:), находите в посковике такой же товар но со стоимостью выше чем ваш на 10% и больше и фсе.
Елена111• 10 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Спасибо.
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляAnna
Вы наверное не пробовались еще в раздел скидки))
не получается
скорей всего таки средняя цена исчисляется от моей с скидкой + самая высокая и деленное на 2
в двух моих темах так и получилось, моя цена 160, самая большая, указанная мной 205, цена без скидки была выведена 185 и зачеркнута
вторая тема моя цена 200, самая дорогая указанная 297
цена без скидки указана 250

теперь по анологии не буду искать низкие цены, буду искать высокие, чем больше цену найду, тем больше скидки и тем ближе к первым рядам

а то я как недалекая все низкие цены повыбирала и указала .мол доказательство что у меня еще ниже
Dolce Vita• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
не получается
цена без скидки указана 250

а таки да и у меня так получается, если посчитать, но мы щас выдумываем формулы Кидстаффа
хотим четкое определение с полным объемом и понятием среднерыночной цены))).
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
не получается
цена без скидки указана 250

модераторы проверяют кажись.
LavazzaM• 10 июля 2013
ну я пока только скупаю все что нужно
продажи по моим темам нулевые
надо переходить на чтото откровенно дешовое: на сахар чтоли)
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
ну я пока только скупаю все что нужно
продажи по моим темам нулевые
и где это откровенно дешевый сахар есть?
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
ну, я ж сразу фуру возьму, а мешком дешевле
главное теперь найти самую дорогую цену на сахар в интернете
Галина.• 10 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
модераторы проверяют кажись.
точно проверяют, вчера подавала темку с хомячками, указала полную 70 грн, со скидкой 55 грн
мне модераторы отказали, по причине завышенная средняя цена, мне скинули ссылку в которой они по 53 грн, вот и все.
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
Я тоже так думаю. Что модераторы умные люди сидят. И тоже в ценах ориентируются.

Потом, кто только самые высокие укажет, хотя есть и ниже цены, будут опять жаловаться, что в скидки не взяли.
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Та хоть две фуры. А смысл? Кто будет сахар здесь брать? Это ж пересылка сколько стоить будет.
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
та Вы песимист!)))
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
та Вы песимист!)))
Как раз наоборот))) А по постам здесь, то Вы пессимист.

И ярлыки на меня вешать не надо.
Dolce Vita• 10 июля 2013
А вот и не подеретесь
Сахар не советую... товары первой необходимости мониторят хорошо, и покупатели в первую очередь жалуются на завышенные цены в том или ином магазине. До 15% максимальная наценка.
Хотите заработать? возьмитесь за наркотики, оружие, спиртное, лекарства... но все это запрещено для продажи на кидстаффе
Happiness_7• 10 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
А вот и не подеретесь
Так и я о том же.
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляHappiness_7

И ярлыки на меня вешать не надо.
кошмар, неужели выключена опция восприятия шуток?
ну если Вы так болезненно на мою персону геагируйте то не начинайте беседы, пройдите просто мимо!
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
А вот и не подеретесь
не. у меня дети, я против наркотиков....
а что спиртное уже нельзя? (я так шопотом спрашиваю), надо быстро мартини купить на новый год
LavazzaM• 10 июля 2013
ну админчики, ну миленькие, ну дайте калькулятор рссчета стоимости, которую нужно в графе при подаче темы писать, ну народ же извелся весь))

если товар самая дорогая цена 150. моя с скидкой 100, тогда средняя 125 и товар висит с сикдкой 25%
а если тот же товар я предложу моя с скидкой 80, тогда средняя 115 и товар висит с сикдкой 30%
так правильно?
а если товар стоит у всех 406 грн, а предложенная цена с скидкой 365, то среднерыночная цена 386, и по классике жанра предложение уходит мимо кассы?
мышка3• 10 июля 2013
Ответ дляГалина.
73 чел смотревших около 10 в подписке, 3 интересовавшихся, пока только вы в покупателях Цена смешная за такое качество, неужто все на море
Анна Carters• 10 июля 2013
Добрый день!
Вопрос к админам или модераторам, кто рассматривает объявления, поданные для участия в данном проекте.
Три раза подавала, три раза отклонили.
Первый раз понятно - две разные модели боди по одинаковой цене, указали причину - должен быть один вид. Хорошо, удалила вторую модель.
Второй раз тоже понятно - в объявлении указаны целые комплекты и остатки по комплектам по разным ценам. Хорошо, удалила остатки, оставила целые комплекты по одной цене.
Но третий раз причина отклонения мне не понятна совсем и у кто из Вас может разъяснить, пожалуйста, дайте ответ, а то так можно подавать до бесконечности, пока не заблокируют доступ к подаче вообще.
В объявлении заявлен один вид боди по одной цене, разные размеры.
Причина отклонения:
- в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара.
Правила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154676

Зачем 2 реальных фото, если кроме размера отличий нет? Или разные размеры - это и есть конструктивные особенности? На фото разницу в длине в пару см не будет видно!
Темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-6306553.html

Пожалуйста, помогите разобраться, потому что вопросов очень много и для дальнейшей подачи, но из условий не совсем понятно, поданное объявление удовлетворяет требования или нет.
Спасибо!)
LavazzaM• 10 июля 2013
Ответ дляHanna.K
Добрый день!
Три раза подавала, три раза отклонили.
Причина отклонения:

Спасибо!)
ну у Вас нет ни одного реального фото
я так понимаю что пункт с фото это как доказательство что товар у Вас в наличии, и как минмум 2 единицы
ну и товар в каталоге может незначительно. но все же отличатся от реального фото
а так все остальное лично мне по Вашей темке понятно))