Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Графиня_Вишенка• 12 июля 2013
Ответ дляСвистулька
Если бы покупателям были видны ссылки продавцов на ресурсы с ценами, а еще лучше на объявления с Кidstaff, которые он указывает, подавая объявление в этот раздел, стало бы проще оценивать реальную скидку.
а смысл?
Оксинья• 13 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
а смысл?
а это чтоб конкуренты передрались между собой
snow queen• 13 июля 2013
Ответ дляСвистулька
капец. вам палец в рот не клади, вы всю руку откусите
НюшечкаI• 13 июля 2013
Ответ дляtani-art
Уважаемая администрация!
По правилам нельзя размещать товар с разной ценой в разделе скидка, но при этом можно размещать имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия.
У меня есть две совершено одинаковые пары ботинок. Но 38р стоит чуть дешевле чем 42размер и разница в стоимости стоит из-за того, что в закупке от производителя существует градация цен в зависимости от размеров.

Но, сегодня мою заявку с этими ботинками в очередной раз отклонили.
Может есть смысл все-таки в правилах проявить бОльшую лояльность- т.к. это распродажный раздел и как писали уже многие-то и 2шт единицы в остатке не всегда готовы продать по супер скидке, а вот 1шт(последнюю) гораздо с большим удовольствием продают с мегаскидкой. Т.к. я лично могу выстаивть гораздо большее кол-во товара (но последнего) с 50% скидкой, но! не могу попасть в этот раздел, т.к нет уже второй единицы такого товара. И получается, что имея один и тот же товар в разных размерах я тоже теперь не всегда попадаю в этот раздел.
Простите, что много текста, но большая просьба, может быть Вы обратите внимание на мой вопрос, а точнее небольшую просьбу. Т.к. уверена, что мое предложение с -50% на эти ботинки было бы очень интересно потребителю, а они его не увидели.
Спасибо!
ПС: кстати, на прошлой неделе там же в разделе было объявление о щетках для расчесывания животных -так там в объявлении было 3 разных цены на 3 разных размера и все ок -оно висело сутки.
так поставьте эти 2 разные пары ботинок по одинаковой цене и объявление примут нормально, по одним 38р сделайте скидку 50% (если такую большую скидку можете реально сделать), а по вторым 42р сделайте скидку 40%, по одинаковой цене их выставляйте и напишите меньшую скидку 40%. И все нормально согласуют.
Т@тьяна я• 13 июля 2013
Доброе утро! Моя темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2428254.html в скидках была вчера, а красная надпись над ней ’Объявление принято в раздел ’Скидки’. Изменения невозможны’ все еще висит
Viena Shaldi• 13 июля 2013
Ответ дляТ@тьяна я
и у меня точно так же, не могу отредактировать...
Галина.• 13 июля 2013
Ответ дляТ@тьяна я
и моя, сделайте, чтобы можно было редактировать https://www.kidstaff.com.ua/tema-6291772.html
LavazzaM• 13 июля 2013
так до сих пор и не получили ответа от администрации как исчисляется стартовая цена среднерыночная при подаче темы
обидно что темы отклоняют по непонятным лично для меня причинам

Заявка на размещение объявления МОNE, красивейшие комплекты 92 и 110 размера в разделе Kidstaff-Cкидки - ОТКЛОНЕНА!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5001064.html

Причины:
- заявленная скидочная цена не соответствует ценам указанным в объявлении. (описание, текст над фото).
- в объявлении должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров С ОДИНАКОВОЙ СТОИМОСТЬЮ, но имеющих другие

Кофточку надо убрать или дать на нее ссылку в другом объявлении.

я не продаю и не продавала раньше отдельно кофточку или шортики, а только комплектом, так их и брала изначально,
просто у других продавцов эти позиции в разнобой
цены указала 290 грн за комплект как минимальную по всем продавцам кофта+шортики
это сама минимальная цена
в продаже два комплекта, 92 и 110 размера
больше отличий никаких

при этом постоянно цены .которые указываю при размещении темок указыва. не среднерыночные, а минимальные в сетях по данному предложению. все равно цену еще понижают, хотя я на 200 процентов уверена что такой цены ни у кого нет

зато в скидках паралельно висят темы, в которых цены немыслимые какието, с 50% наценкой идет цена распродажи,панаммки в закупке 24 грн, цена распродажы АЖ 35 грн, не, я понимаю что в некоторых магазинах их цена и может быть 50 грн. но я не нашла ни одного такого предложения

а на сайте такие панамки в продаже по 29 грн

ну и так далее, некоторые предложения в продавалке просто смешные...

может администрация все таки ответит нам на вопрос как ПРАВИЛЬНО лепить эту стартовую цену?

мне не жалко 1 грн за подачу темы, но жалко потраченного на поиски дешовых предложений времени!
Графиня_Вишенка• 13 июля 2013
Что-то с каждым днем все меньше объявлений в скидках
Галина.• 13 июля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
у меня из всех дней продажи были только во второй. потом глухо, вчера доже просмотров было только 16
_Anett_• 13 июля 2013
Ответ дляLavazzaM

Причины:

это сама минимальная цена
больше отличий никаких

Если Вы не продаете отдельно кофточку и шортики, то зачем Вы указываете в объявлении цены на них? У Вас в объявлении на данный момент стоит три цены (210; 185,85; 105,45) - это и сбивает с толку...
Если продаете только комплектом, то ставьте только одну цену 210 грн., а среднерыночную 290 и все!
LavazzaM• 13 июля 2013
Ответ для_Anett_
210 это цена продажи на сегодня
а 185+105 это стратовая цена, 290 грн
просто когда при подаче куазывать нужно ссылку - нет ни одной ссылки, где продают шорты+топ вместе, это больше было указано для модераторов как доказательство что а+б=с
при этом указано что продается комплектом

как клиент сможет проверить что шорты+топ в других предложениях стоят не ниже 290 грн?

так по артикулу вбиваеш в гугл и по поиску находиш что таки да. предложение самое выгодное
_Anett_• 13 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
210 это цена продажи на сегодня
а 185+105 это стратовая цена, 290 грн

Ну тогда Вы получается хитрите, хотите и шорты и маечки в одном объявлении подать....
Если следовать правилам, то надо создать два объявления: одно с майками, второе с шортами...

Вам правильно указали одну из причин:
’- в объявлении должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров С ОДИНАКОВОЙ СТОИМОСТЬЮ, но имеющих другие...’
tani-art• 13 июля 2013
Ответ дляСвистулька
согласна с этим предложением!
jul4ik• 13 июля 2013
Ответ дляГалина.
Та же песня!https://www.kidstaff.com.ua/tema-1122846.html
LavazzaM• 13 июля 2013
Ответ для_Anett_

Вам правильно указали одну из причин:
товарная единица компоект, отдельно я не продаю, так как мне это невыгодно и неудобно совсем, зачам мне разнобой

по таким параметрам все темы с костюмами нужно разбить
отдельно верх и отделно низ
orientdream• 13 июля 2013
Непонятно немного каким образом администратор цену составляет на товар?
Я добавила серьги, на них ценник 13 долларов, а в скидки добавили их с ценой в 80 грн.
13 долларов это никак не 80 грн... около 103 грн. Неплохо было бы чтоб цену писали точную, по курсу НБУ.
Спасибо.
orientdream• 13 июля 2013
Ответ дляtani-art
согласна с этим предложением!
Плохое предложение.
Я даю ссылки на своих поставщиков, выхоженным трудом и долгими поисками.
А тут на блюдечке подам их всем желающим...?
LavazzaM• 13 июля 2013
Ответ дляtani-art
согласна с этим предложением!
ну это совсем уже неэтично!
при том податчик темки может выбрать самы дорогие цены на сайте. а самые дешовые пропустить

никто никому не запрещает перед покупкой промониторить цены самому в гугле или тут
а потом уже принимать решение выгодно ему это предложение или нет
LavazzaM• 13 июля 2013
Ответ дляorientdream
Спасибо.
ну это многим непонятно, но ответа пока нет))
Лесюня• 13 июля 2013
Ответ дляAdmin
До 15.07.2013 подача заявок - БЕСПЛАТНО!
Подскажите пож., почему сейчас заявки не принимаются?
Галина.• 13 июля 2013
Ответ дляЛесюня
потому, что воскресень-понедельник выходной, заявки на вторник принимаются в понедельник с 01.00 до 16.00
whitecherry• 13 июля 2013
Ответ дляAdmin
Врете, там не по 48, а по 80.
Я не вру.
Просто я очень давно пользуюсь этим сайтом и совершенно забыла, что зарегистрированные пользователи, видят другую цену.
И выше об этом уже написала.

Повторюсь: в любом случае, 78 грн, не большая скидка от 80 грн.
НюшечкаI• 13 июля 2013
А у меня предложение, я видела, что в первый день раздела Скидок у продавцов было по 600 просмотров, сейчас же 10-20 просмотров у большинства продавцов, может есть возможность в Советчице прикрепить эту тему обсуждение скидок в шапку? Как она была прикреплена пару первых дней.
В советчицу заходит намного больше людей, чем на главную страницу КС + на главной раздел Скидки выделен маленькой кнопкой, ее не все видят. Когда тема раздела скидок была в топе, очень много людей заходило, сейчас же мало кто зайдет + даже если зашли, у них же не 1 продавец, а 68 сегодня. До многих продавцов даже не доходят просмотры.
Идея то с разделом отличная, но в нынешнем виде ее результативность уменьшается с каждым днем.
faustria• 13 июля 2013
Здравствуйте!
Почему вчера я подала заявку, ее приняли, на объявлении написали, что оно принято в раздел Скидки, а сегодня его нет в перечне объявлений со скидками???
LavazzaM• 13 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
Я не вру.
И выше об этом уже написала.

а Вы вообще обратили внимание сами что в теме у автора регланы с длинным рукавом, а Вы давете ссылку на футболку?
kitty_world• 13 июля 2013
Очень интересно. До 15.07 - бесплатно, пытаюсь подать заявку, и пишет мне, что подача будет доступна 15.07 в 01:00! Это что, такой маркетинговый ход??
Галина.• 13 июля 2013
Ответ дляkitty_world
воскресень-понедельник выходной, заявки на вторник принимаются в понедельник с 01.00 до 16.00
Светлана yaptitsa• 14 июля 2013
Цитата правил: ’Подать заявку на размещение на следующий рабочий день можно ежедневно с 01-00 до 16-00.’
при подаче сейчас, в промежуток с 01-00 до 16-00 заметьте!!!! - получаю отказ и надпись ’подача будет доступна 15.07 в 01:00’
затем читаем: ’Стоимость подачи заявки на сутки размещения составляет 1 грн. и списывается с Вашего баланса. До 15 июля 2013 подача заявок БЕСПЛАТНАЯ!’
то есть - бесплатно мы обещаем, но - не принимаем?
хотя дело не в гривне - дело в желании разместить объявление и разместить его на завтра.
Viena Shaldi• 14 июля 2013
Ответ дляСоседушка
на прошлой недели они тоже принимали на вторник в понедельник, а в восресенье был выходной