А что указано в объявлении?

перечисление линий по уходу?
насколько я знаю, даже судя по реалфото, та косметика по единой цене быть не может.
и у меня предложение: коль уж мы фотографируем все возможные цвета и конструктивные особенности, то не мешало бы зафиксировать наличие этих особенностей.
например, есть 7 пар обуви по одной цене в сером и черном цвете, так вот - пусть четко описывают серые - 36, 37, 39 р-ры, черные - 35, 36, 40, 41 р-ры.
А то как начинаешь спрашивать - того нет, этого нет, а что есть - и подавно не нужно.
Даже если в наличии хоть 100 штук, не мешало бы расписать подробно.
Надеюсь моя мысль кому-то еще понятна.