Патриотка• 13 августа 2016
Онлайн секс: измена или новая реальность порно?
Вот обнаружила, что мой муж почти 4 года активно снимает девочек на сайтах (они не проститутки, просто секса хотят), порночатах, чатах.
Потом меняется с ними эротическими порно фотографиями, по скайпу занимается сексом. Ведет переписки, платит им за фото.
Для этого всего есть отдельная почта, отдельный скайп.
Я считаю это изменой. А так как раньше были и "не-онлайн" измены с его стороны, то и подавно.
Но он саркасиически говорит - "это не измена и мне неприятно, что ты меня так оскорбляешь".
Вот Ваше мнение - онлайн секс с кучей!! Других женщин - это измена?
Результат:
вже голосів:
52 (74.29%)
Да, 100%
12 (17.14%)
Незнаю
4 (5.71%)
Нет, это тоже самое что порно
2 (2.86%)
Нет, сам/сама это делаю, это освежает отношения и не подрывает их
Исправлялочка• 13 августа 2016
и вы всё это терпите?))
тогда какие претензии к мужу????
один раз простили - теперь сами виноваты...
тогда какие претензии к мужу????
Сорока-ворона• 13 августа 2016
Он у вас настолько ленив что даже лень ж.пу оторвать от дивана и нормально изменить.
Извините за грубость..но это так
Как по мне это измена( а то что он Вам говорит- это для отвода глаз
Извините за грубость..но это так
Патриотка
• 13 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
и вы всё это терпите?))
тогда какие претензии к мужу????
Не не... как я это узнала, я больше не с ним.
Теперь меня чисто любопытство вызывает интерес узнать, я ли это отстала от новых видов сексуальных у тех или муж мой, страшно прогресивен
Патриотка
• 13 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
И что,надо надоело ему вас ахать
Вариант, так надо говорить и вместе рефреш делать. Или говорить, чо совсем надоело и расходится. А то, чес слово, прятаться и под покровом ночи передергиватся... Хотя, может это его дополнительно возбуждает. ...
Сосулька• 13 августа 2016
Считаю это изменой. Разве что не в физическом её проявлении. Хотя, если вы не вместе, то Вам должно быть абсолютно всё равно.
Патриотка
• 13 августа 2016
Ответ дляСосулька
Не вместе после открытия мной онлайн таинст его..
Дальше уже все равно. Пусть хоть с лунтиками, покемонами....
БЦАшка• 13 августа 2016
Ответ дляПатриотка
Ну вот как я скажу своему мужу,дорогой мне надоело с тобой спать,мне надо каждый год новый мужик? Это не реально
Патриотка
• 13 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
Ну например: дорогой, мнепнадоело с тобой спать, давай попробуем что то новое и необыкновенное. Секс у обрыва, на жд путях, втроем...
У кого на что фантазии хватит.
Конечно, это моё видение желаемого общения партнеров
У кого на что фантазии хватит.
БЦАшка• 13 августа 2016
Ответ дляПатриотка
У кого на что фантазии хватит.
Нет бабочек в животе и я не хочу своего мужа.душа требует нового мужчину и новой влюбленности.ну не буду я же каждый год менять мужика.Пробовать тупо не хочется.оно мне не надо
Мне без сахара• 13 августа 2016
У меня есть друг, женат. Рассказывал что виртуальным сексом частенько занимается. А реальным ни- ни, тк жене изменять не хочет.
Наверно если мужчин опросить, они вирт изменой не считают.....
Таракашечка• 13 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Сто пудов. Как говорит один мой знакомый - это ж так, баловство)) А изменять - неее))